Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот мы какие :))))
Раньше не говорила, но теперь вроде все нормально привыкли - Матвей уже вторую неделю без памперсов спит, и что самое главное не нравиться ему ночью на горшок высаживаться поэтому стал терпеть. Просыпается около 12 ночи, кое-как высаживаемся пописать, а потом до самого утра.
06.05.2003 13:21:28, Утренняя роса
11 комментариев



Сначала хныкал и долго не засыпал ночью, я рядом с ним в его кроватке ( у нас кушетка) быстрее засыпала, просыпалась от неудобности, а он уже уснул. Я его просто обнимала, а он в потолок глядел и засыпал.
У меня около кроватки лежит 2 пары сменных штанишек и несколько пеленок теплых. 07.05.2003 03:31:26, Утренняя роса
Как здорово! мы тоже как потеплеет думаем отучаться от памперсов окончательно.
06.05.2003 14:45:43, Вещь-в-себе


Ай да молодчинка :))))))
ЗЫ. Как ваш пальчик?????? 06.05.2003 14:15:53, Нуся
Вроде обошлось, но к врачу все-таки сходили. Сильный ушиб и небольшая опухоль.
Так он в тот же день все рекорды побил по прижиманию пальцев. 06.05.2003 14:29:31, Утренняя роса
ЗЫ. Как ваш пальчик?????? 06.05.2003 14:15:53, Нуся

Так он в тот же день все рекорды побил по прижиманию пальцев. 06.05.2003 14:29:31, Утренняя роса
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.