Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Принимайте новеньких:)

нам 1 мая исполнился годик:) переходим в вашу конфу:) принимайте:)
и сразу вопрос у меня... сразу же после исполнения годика, мой сын практически перестал кушать, вообще ничего не могу заставить его съесть:((( раньше же ел с превелики удовольствием, ел всё подряд.. может, потеря аппетита связана с зубами? или с чем-то еще? подскажите, что делать? чем кормить?
05.05.2003 10:24:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня
спасибо всем за поздравления:)) 06.05.2003 10:01:13, Нафаня
Клякса (Полик, 1.6)
Привет годовасикам!
Мы после года тоже отвратно ели, но я еще днем по требованию кормила. Где-то в 1,1 отказались от дневных кормлений и стала есть намного лучше, правда рецидивы (на зубы) бывают и сейчас да и вообще мы малоежки.
05.05.2003 23:54:46, Клякса (Полик, 1.6)
MaMasha
Поздравляем с годиком! На счкт пиртания более чем уверенна что это зубы, у нас так же было, то едим, то нет! 05.05.2003 22:51:18, MaMasha
Иней на стекле
Да могут быть зубы. Да не переживайте, нагонит еще. С годом поздравляем, желаем побыстрей обрасти зубьями и вообще расти не по дням , а по часам :). С переходом! 05.05.2003 20:36:29, Иней на стекле
Sleepy
поздравляем:))
может и зубы...
05.05.2003 15:10:07, Sleepy
Светик@.ru
Привет!Будьте ,как дома! Про аппетит не знаю-едим все и в больших количествах. 05.05.2003 14:48:32, Светик@.ru
Фламинго
Привет:) Отсутствие аппетита - скорее всего связано с зубами. 05.05.2003 14:11:59, Фламинго
Утренняя роса
Приветствуем! У нас после года такое периодами бывает, потом проходит и все в норме. 05.05.2003 12:59:41, Утренняя роса
Mary M.
С годом вас! Добро пожаловать! А зубы часто так на аппетит влияют. 05.05.2003 12:07:32, Mary M.
Тараканя (1,1)
Поздравляю!!
Насчет еды - у нас идут периоды - может несколько недель не есть, а потом - все подряд сметает. Я уже не беспокоюсь. Насильно кормить не пытаюсь - ну съест две ложки, и ладно. Правда, во время "голодовок" начинает больше грудь сосать и смесь пить.
05.05.2003 10:34:12, Тараканя (1,1)
Нафаня
а если съедает пару ложек и всё, промежутки между кормлениями стоит сокращать? или же нет? 05.05.2003 10:43:30, Нафаня
Тараканя (1,1)
Я перекусы добавляла (если она просила) - яблоко погрызть, смесь пару раз, сухарик какой-нибудь. А нормальную еду предлагала 4 раза в день, как всегда. Где-то недели две так было, а потом в один день - резко начала есть, я даже испугалась - съедала все, да еще добавки требовала. 05.05.2003 10:50:31, Тараканя (1,1)
Нафаня
надеюсь, что и у нас этот бзик пройдет быстро:(( одно расстройство... 05.05.2003 11:00:36, Нафаня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!