Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Кто был в Дельфинарии?

Сколько длится представление и как его выдерживают 1,5 годовалые детки?
Мы взяли билеты на 14 декабря. До этого никогда ни в театре, ни в цирке не были.
08.12.2000 13:59:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были когда Женьке было два года, он испугался когда услышал как дельфины кричат. 08.12.2000 20:40:06, Tata G
Ритуля
А моим девочкам очень нравиться !
Первый раз мы ходили когда младшейбыло 1,8 и ей очень понравилось
08.12.2000 17:49:27, Ритуля
Маша
Так ведь мы с Полиной были осенью :) Мне кажется, лучше опаздать, т.к. первые 10-15 минут идет говорильня ведущей, которую не все взрослые даже понимают. Мы сидели над загончиками, где плавали дельфины, что Полину и интересовало больше, чем описание их жизни. Остальное представление длится около 45 минут. Где мы сидели, можно спокойно входить - выходить, ходить вдоль рядов. Но фотографироваться мы уже не остались, долго(: Из всего, где мы были, там мне понравилось меньше всего (:
Покажу фотки при встрече.
08.12.2000 14:11:30, Маша
Эхомама
Минут 45 - это реально. Хорошо, спасибо за информацию, Маш! 08.12.2000 19:48:33, Эхомама
Ната
Представление не очень долгое, минут 40.Очень деткам нравится, никто не плакал, когда мы были.Может потому, что нет очень громкой музыки и свет не выключают.Там прохладно только и сыровато - одевайтесь теплее.И на нижних рядах дельфины обрызгатиь могут - возьмите запасной свитерок. 08.12.2000 14:05:58, Ната
Вот уж не согласна насчёт "негромкой"музыки!!! Музыка там просто орёт! Мы были с трёхлетним сынулей, так он расплакался, и закрывал уши руками. Были там год назад и 6 декабря этого года - как музыка ревела, так и ревёт. У взрослых уши глохнут. Так что поостерегитесь с малышами.
И ещё: у них каждый раз новая программа. В первый раз мне очень понравилось, а сейчас были- посмотреть не на что, самые простые трюки.
08.12.2000 16:36:59, Ира
Ната
Да?..Мы были 3 года назад и все так понравилось...Спасибо, что предупредили, с мелким не пойду. 08.12.2000 20:47:00, Ната

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!