Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)

Высокая температура.....ЧТО ЭТО???

Девочки, в понедельник у Никитоса скаканула темпа до 39, капризничал, плохо ел....вызвала врача из платной клиники, сказали ОРВИ,прописали Виферон и Гексорал-спрей (что мы и без них знали и уже делали:)
В понедельник темпа продержалась до 6 вечера и все......ни кащля, ни соплей, он веселый..ну нормальный вообщем. Что это было? Возможна ли такая реакция на зубы (у нас 2х еще не хватает)....??? На ОРВИ то ваще не похоже....никаких симптомов окромя температуры....
ps Я еще в раздумьях вот почему...завтра мои родиители хотят на дачу его забрать, я волнуюсь, после 39 можно уже? 2 дня все ж прошло...
30.04.2003 13:09:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже неделю назад поднялась температура до 38,8. А мы находились не дома, а у свекрови в подмосковье. Ночью вызвала ребенку скорую, т.к. незадолго перед поднятием температуры её ещё и вырвало. Ей сделали укол и выписали регидрон. Сказали, что на зубки не похоже (десна не набухли), возможно простута (хотя не одного лекарства от простуды пить не сказала). Короче, к вечеру (часам к 4-5 от температуры и следа не осталось). Что это было, мы не знаем, но точно не зубки (так ни один и не вылез (всего их у нас 6)). Наверно, было отравление, хотя не могу понять чем. Она весь день перед этим плохо ела.
Ну, я думаю, что отправить на дачу ребенка можно при наличии телефона и необходимых лекарств (на всякий случай).
01.05.2003 00:09:40, Цветана
Natulja
Ой, не отправляй! Вдруг завтра-послезавтра сыпь или ещё какое-нибудь счастье вылезет ( не дай Бог!!!). 30.04.2003 19:14:25, Natulja
Kalina
а сыпи , мелких красных прищичков не было? обычно розеола так протекает 3 дня температура и сыпь . Но врач говорила что может и без сыпи быть. 30.04.2003 14:04:48, Kalina
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
неа, сыпи нету...и темпа поднималась тока 2 раза, утром в понед было 38,8 и часов в 12 - 39, я сбила нурофеном, виферон поставила и во вторник с утра он уже как будто ничего и не было 30.04.2003 14:16:52, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
Kalina
а прививки не делали ?
тогда это наверное действительно зубы.
Поправляйтесь!
30.04.2003 14:23:42, Kalina
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
не делали) но собирались) 30.04.2003 14:26:41, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
Фламинго
У нас на днях такое было - вылез нижний клык. Тоже 39. всю ночь 39, а утром как огурец. И ничего, ТТТЧНС. Прошла уже неделя - все хорошо. 30.04.2003 13:54:54, Фламинго
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
Эх, Юль, хороше бы и нам так))) 30.04.2003 14:18:00, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
У нас на прошлой неделе то же самое было и месяца 2 назад! Я уверена, что это зубы! А на дачу, если там тепло и если связь телефонная есть, я бы отдала! 30.04.2003 13:29:40, Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
Ой, Ленусь, спасибо...успокоила:))) Юляхе от меня огромный привет передавай!!!! 30.04.2003 13:36:54, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!