Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMasha

расстроена! =((

Сегодняшние события абсолютно выбили меня из колеи. началаось с того, что мне в карман попытались залезть. Покупала в торговом павильоне груши - кошелек в руке, сумка под мышкой (слава богу одна, без ребенка). Вдруг чувствую что-то не так у меня сбоку... причем даже не чувствую, а так... показалось какое-то движение воздуха.... Поворачиваюсь, рядом женщина приличная, в руках пакет с чем то внутри и второй пустой, а под ним рука ее, которая находится фактически в моем кармане.... Стоит на меня глядит. Я отошла, гляжу будет ли она покупать что-то, она естественно, сделала вид что интересуется ценой бананов, а потом перешла к другому лотку. Я руку в карман - все на месте. Там был телефон и ключ от машины. Я всегда в таких местах нахожусь в напряжении... видимо вовремя почувстовала. Крик поднимать не стала, т.к. толку от этого ноль, да и не одна была она. Там постоянно кого-то обворовывают, работают в группах. В общем инцидент не из приятных... Прихожу домой. Няня рассказывает как она погуляла с Катей.Я ее спрашиваю нашли ли они на площадке хоть один свой совок... т.к. вчера собираясь домой они не обнаружили ни одного (у нас их два). На что няня рассказывает, что пришла на площадку и спросила не унес ли кто-то из детишек случайно и наш совок. на что одна из бабушек, которая гуляет с внучкой, говорит, что видела как вчера к нашей коляске подошла женщина, наклонилась к корзинке и вытащила оба совка. Бабушка эта не обратила внимания.... иногда мамы так свои игрушки собирают по всем коляскам, когда дети их туда заталкивают. А сегодня бабушка это вспомнила и сказала что женщина та без ребенка была точно... и не знакома ей.... Бред конечно, но украсть совок (!!!).... у меня это в голове не укладывается!!! Если честно я даже не понимаю для чего его можно использовать... Отвратительное настроение! =((( Черт со мной, но украсть совок у ребенка!!!!!!! =((((((((((((((((
30.04.2003 00:41:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет совков - знакомая песня. Я уже замучилась покупать совки и ведра с формочками. Несколько дней назад ребенок взял на прогулку красивого плюшевого зайца - "ушел". Причем вроде был на виду, но кто-то украл. Естественно ни разу еще ничего не находили. Короче, надо следить. 30.04.2003 22:16:38, Томик
Mary M.
Очень неприятно, но не ограбили же. Брось расстраиваться - хороших людей больше:) Давай лучше встретимся как-нибудь, погуляем:) 30.04.2003 17:37:38, Mary M.
Фламинго
Меня такие вещи тоже выбивают из колеи. Когда сам не такой - свирепеешь от того, что такие поступки просто не укладываются в рамки твоего воспитания. Остается как в том советскjм фильме - махнуть рукой, сказать - ну и хрен сним, с плащом! (с) - и не расстраиваться по пустякам. А первый случай - это уже своего рода отлаженный "бизнес", остается быть просто бдительным. У нас на рынке знаешь какие шулера работают - один раз покупаю продукты, даю 1000 одной купюрой, мне сдают 4 по 100 руб. и еще какую -то мелочь. Через минуту подхожу к дугому прилавку, а в моих руках 40 рублей - как так получилось, до сих пор не пойму, денег из рук не выпускала:((( 30.04.2003 14:46:39, Фламинго
фу:(
Но не расстраивайтесь так
30.04.2003 14:27:58, Ира
Kalina
Очень вас понимаю-- я в прошлом году гуляла с ребенком на природе . коляску на полянке оставила , мы отошли недалеко - оборачиваюсь мужик роется в коляске и сумке ( на коляске висела) я к нему а он ессно убежал.. неприятно ..:(.. а с детскими игрушками- у нас в песоцнице целый Чикковский набор украли.:( 30.04.2003 14:15:19, Kalina
Бестия (Витя 1,4 года, Алена 3 нед)
цветочки на подоконнике в горшочке ковырять;-((( 30.04.2003 14:10:12, Бестия (Витя 1,4 года, Алена 3 нед)
мда :(((
к сожалению уродов разной степени уродства хватает :(((
30.04.2003 11:56:31, Detka
да, не приятно как, может действительно клептоманка совки таскает, не расстраивайтесь отдохните расслабтесь, не приятно конечно, даже противно, что вокруг много таких людей, но не все же, отдохните 30.04.2003 11:08:16, ен
Inga
Очень тебя понимаю - у меня ночью в машину залезали - практически ничего не взяли, зато замок сломали на багажнике :-((( Надо, наверное, как то постараться об этом не думать, и сегодня сделать для себя что-нибудь хорошее, что отвлечет от грустных мыслей. Про ванну - хороший совет, можно еще купить себе что-нибудь. К сожалению, много есть мерзких личностей вокруг, которые стремятся испортить нам жизнь, главное - постараться не потакать им в этом. Удачи тебе, пусть сегодняшний день будет хорошим! 30.04.2003 09:57:02, Inga
Насчет кошелька недавно со мной случилась очень похожая история и я радовалась :). Меня постоянно обкрадывают а тут не удалось :). А с совком вообще какой-то абсурд. Я бы вообще не заморачивалась, мы этих совков уже столько посеяли, я на них смотрю как на расходный материал :). 30.04.2003 07:47:09, Медвежонок
Машунь, ты бы в ванну с пенкой залезла, винца красенького налила, свечечку ароматическую в ванне зажгла, ублажила бы тело бренное и убедила себя в том, что пусть все твои тревоги и расстройства будут о сволочах, тягающих из колясок совки...

А вообще, гадостно... И ведь не поделать ничего! :((( Обреченность постоянно быть в тонусе, причем не в самом полезном и приятном :(((( Гадко! :((((
30.04.2003 00:51:02, lenka-penka
Да ладно, может она клептоманка.
А у нас недавно собака утащила ведро.
30.04.2003 00:49:10, Penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!