Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ. Вопрос про фото.

Девченки , подскажите как выложить фото в реге не в альбом а прямо .....ну чтобы сразу видно было новые фотки, а не заходить в альбом, ась? Поможите? :-)
29.04.2003 15:24:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно просто поменять местами фотки. Одну из тех что в альбоме поместить как главную, а где мы совсем маленькие выложить в альбом. А то стирать маленькие не хошца, т.к. я их столько времени скомпановывала, а ща уже не помню как. Да и те огромные, как их уменьшить? Прошу прощение за мучения :-) Прям стихи..:-) 29.04.2003 17:01:40, Куконя
Inga
Надо просто зайти опять в "редактирование" и опять загрузить фотку со своего диска, через browse.
А в альбом - как обычно, тоже со своего локального диска, как новую фотку. Хм.... Я доходчиво объяснила?
30.04.2003 13:17:32, Inga
симпопошки вы :) 29.04.2003 16:46:45, Detka
Спасибо. Вы тоже сладенькие.:-) 29.04.2003 16:57:23, Куконя
Inga
Хотела дать совет, но уже поняла, что получилось :-))) Суперская девчонка у вас!!!! 29.04.2003 15:43:00, Inga
ОФФ: Инга, классный Кирюшка! :) 29.04.2003 16:45:04, Detka
Как приятно :-)Спасибо.Вы тоже очень здоровские, весёлые.:-) Только что получилось??:-) 29.04.2003 16:41:01, Куконя
Akka K.
Там внизу реги есть слово "редактировать". Жмете туда, появляется страница "Регистрационная анкета клуба", а в самом низу этой страницы ссылочка "загрузить фото" 29.04.2003 15:36:56, Akka K.
Насибкин
Я сначала удаляла старое фото, а потом загружала новое 29.04.2003 15:36:55, Насибкин
в реге внизу есть графа "редактировать".входишь в свою анкету, внизу есть "загрузить фото". потом в образовавшейся ячейке указываешь папку, в которой у тебя находится нужная фотография и загружаешь. 29.04.2003 15:35:50, Вещь-в-себе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!