Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka K.

Сказочное свинство! :))

Я-то думаю, что ребенкино нежелание за руку гулять - это возрастное, а это, оказывается, от вредности! Со свекровью спокойно дошел до парка и назад. А у меня руку вырывает и отправляется по своим делам - если маме надо, она догонит!
Не ребенок, а попа с ручкой!
28.04.2003 21:16:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
И моя такая же:( 29.04.2003 13:10:42, fri
Наш тоже :( со мной не хочет идти за руку, а со свекровью идет :( Вот ведь, свиненок :( Причем свекровь приехала только пару дней назад, а он ее уже признал. Хрюнство с его стороны полное :( 29.04.2003 11:58:55, ShKitty
У нас тоже за руку не ходит..ни с кем..но я и сама знаю,что он вредный:) 29.04.2003 00:04:13, Невеста?
Единственное, что мне помогает в таких случаях - я диким криком ору "мама уходит!!!", демонстративно поворачиваюсь к ней спиной и делаю пару шагов. Оборачиваюсь-изумленная моська с возмущенным воплем "маааам"! Говорю "тогда иди сюда"! после секундного колебания несется ко мне. Срабатывает пока. Она понимает, что никто за ней бежать не собирается и делает выводы:) 28.04.2003 21:40:02, Вещь-в-себе
Akka K.
Ага, а я в такой ситуации оборачиваюсь - ребенок машет "пока-пока" и тоже разворачивается и уходит. А еще и дурит меня - зафутболит мячик куда-нибудь, типа: "Сбегай, мамочка"! А пока я бегаю, уходит в другую сторону.
Я ж говорю - попа с ручкой :)
28.04.2003 23:03:04, Akka K.
Еще какая:) 29.04.2003 02:09:03, Вещь-в-себе
Поддерживаю..нашему тоже по барабану,что мама ушла..разворачивается и топает себе,куда ему надо:) 29.04.2003 00:05:20, Невеста?
Иней на стекле
:) Ну кому же еще как не маме демонстрировать свою независимость и самостоятельность? :) 28.04.2003 21:28:34, Иней на стекле
Иней на стекле
Фото классное в реге :). 28.04.2003 21:29:14, Иней на стекле
Ух ты, железные нервы надо иметь:) 28.04.2003 21:42:40, Вещь-в-себе
Akka K.
еще раз пасиб :)) 28.04.2003 21:36:00, Akka K.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!