Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто это -Зоя?

А правильно-это Жорик в произношении его самого:) Вчера или уже позавчера нам исполнилось ДВА года! Спасибо Кузе и всем присоединившимся за поздравления:)
К дате мы подошли в добром настроении духа тяжелой мужской походкой. У нас за плечами
1. постоянно пополняющийся оригинальный словарь ("Кека"- так звучит имя любимой сестры Вики, причем чистопроизнесенное слово "вика"- означает вилка. "Пепа"- велосипед и печенье, "'ули", "беги", "спи"- соответственно рули, беги, спи. Еще есть слово "ки", спасающее маму от некоторого смущения, тайный смысл известен только самым-самым близким, ну так и быть- вам скажу- это связано с ГВ, да-да, все ждем инволюцию...)
2. немеренная сила: может подвинуть стул, несмотря на сидящую на нем маму, часто обижает Вику:(, но не по злому умыслу, а потому что не может еще расчитать эту самую силу
3. брезгливость сочетается в его характере с невероятной неряшливостью
4. ласковый. Несу я его один раз на руках, таким образом мы первый день возвращались из садика, а у меня, по неопытности, тяжелые сумки, говорю ему, "ты хоть обними маму покрепче, чтоб мне легче было". В ответ он решил поступить еще лучше- нежно-нежно поцеловал, и отстранился, посмотреть на мою реакцию, а выражение самодовольной мордашки-"ну как-легче?":)
5. хитер, когда хочет, что бы я его взяла на руки на прогулке, останавливается как бы "дай я тебя поцелую", а потом "ну раз уж взяла на руки-тогда так и пойдем".
6. еще много чего, но главное- это самый ЛЮБИМЫЙ сын, во всяком случае мною:) Смотрю на него с нежностью и думаю с гордостью, какой же человек из него растет славный!

Ну и в реге посмотрите на человека, (новым фотиком фотографировала;))
26.04.2003 00:57:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отклики- спасибо. Вы все мои родные и любимые:) 29.04.2003 14:06:30, Ира
:-)) поздравляем!! Смешнючие вы:-) 27.04.2003 10:34:18, rijik
А я не успела поздравить:( Восполняю этот пробел сейчас:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! 26.04.2003 23:29:36, Tatka
Иней на стекле
Здорово то как! Ой, а я не хзаходила долго, даже не поздравила. Но я сейчас поздравлю. Всего вам самого-самого, пусть растет малыш и каждый день чем-нибудь радует. 26.04.2003 20:59:06, Иней на стекле
Kuzya
Замечательный человек у тебя растет! Молодцы! Ну а фотки - сразу видно, чем снимали, красивые, яркие. Это тебе муж на ДР сынули подарок сделал? 26.04.2003 19:34:52, Kuzya
Ну почему ж сынули- на мой, я там через десять дней после них (сына-мужа) родилась, просто подарил досрочно:) 29.04.2003 14:05:25, Ира
Крохотуля
Поздравляем маленького "Зоика", славного человечка :)) 26.04.2003 15:44:37, Крохотуля
Mary M.
Ещё раз поздравляем такого замечательного мальчишку! 26.04.2003 12:09:42, Mary M.
Тараканя (1,1)
Поздравляю!! Всего-всего такому замечательному человеку! 26.04.2003 09:56:33, Тараканя (1,1)
Замечательный сынишка, поздравляем вас еще раз с днем рождения! На сестру стал очень похож, и чего ж это он ее так называет :), наша мадмуазель четко произносит Вика или Вики по-английски, имя-то легкое. вот Георгий да, это сложнее произнести, но Зоя тоже хорошо :) 26.04.2003 07:03:14, Blossom
:) 29.04.2003 14:03:17, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!