Поделитесь секретами, у кого они есть :)
Наша проблемка в том, что Игнат (1,7) не ходит за руку, а ходит куда сочтет нужным. В результате выход во двор без коляски превращается в проблему, когда нужно возвращаться :( Ребенок домой НЕ ХОЧЕТ! В лучшем случае мне удается хитростью заманить его на ближайшую к дому площадку, а уж оттуда тащить упирающуюся тушку на руках. Но дело в том, что я беременна, и тяжести таскать мне не очень показано :(( Может, есть какое-нибудь волшебное слово?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понимаю вас. мы идем на слова :"тебя ждут телепузики, мама включит кассету"... вот, буквально спасаемся, вылазит из любой лужи, но я сдерживаю свои обещания.
26.04.2003 03:04:21, Марженка


Кушать :) В нашем конктретном случае кушать именно кишмиш. С криками "Кышмыш" сама летит домой :)
25.04.2003 22:41:42, Лина Степанкова
Старшую то мультиком, то вкусненьким заманиваю :))) А вот с младшим проблема - сегодня такую истерику закатил при уходе :(
25.04.2003 22:38:12, nastic


Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
