Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Радость :)))

Ой девачки !!!
Я тут созрела купить баальшой велосипед !!!
С детским сиденьем на багажнике!!!
Мне кажется это так классно гонять пор лесным дорожкам Битцы ...
Ща как представлю, аж дыхание спирает :))))
Кто катается, отзовитесь, как детям нравится, какие могут быть трудности, на что обратить внимание при покупке велосипеда (про сиденье я уже знаю что оно должно быть супер-пупер чтобы ребенку было удобно), и все такое ?:)))

Когда постила, не нашла раздела "радость" запостила в "достижения" :))))
25.04.2003 20:45:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
Шлем не забудьте купить ;-)
28.04.2003 10:34:03, N a t a l y
Иней на стекле
:) О! У меня тоже переидоически такя идея выплывает... Вот приобретешь, потом поделишся опытом :). 26.04.2003 21:09:18, Иней на стекле
Крохотуля
И я тоже хочу!
Велики-то есть, катаемся по очереди, но че-то с детским сиденьем тянем.. а где их наблюдать можно? На Совенках-Коломенках, или в спортмагазинах?
26.04.2003 15:39:38, Крохотуля
мы покупали в том же магазине, где и велики брали (а именно в "Урагане" на Каширской), 26.04.2003 17:05:42, LubaM из Питера
Крохотуля
Спасибо, надо будет заглянуть :) 27.04.2003 17:25:10, Крохотуля
Ель
я пришла у нас в Коньково с спортмаг - там есть сиденья :)
Значит они есть в спортмагах :)
Я думаю и в Сокольниках (там большой выбор и везде где маги велосипедов)
26.04.2003 16:19:17, Ель
и у нас тоже абсолютно никаких трудностей :-) одни положительные эмоции :-) детское кресло у нас с подголовникои и ручкой посередине, чтоб держаться удобнее было...
26.04.2003 11:36:36, LubaM из Питера
Ель
Да как раз у меня вопрос: дейстительно нужно с подголовником и ручкой ?
Ребенку реально удобнее за нее держаться, т.е. он держится ?
А подголовник какую функцию выполняет ?
Просто есть два варианта не пойму какой выбрать (с подголовником и ручкой или без оных)
26.04.2003 11:54:51, Ель
Без ручки (мне так показалось) вроде как руки деть некуда, т.к. понятно, что никаких широких подлокотников там нет :-) (например в кресле автомобильном дочка ручки именно на подлокотники кладет и сидит удобно)...а потом еще и игра - часто дочка говорит:"Мама, я тоже рулю, тебе помогаю" :-) и рулит это ручкой :-)
про подголовник...когда мы выбирали - покупали, то тоже смотрели и без оного, но мне почему то стало страшно, что голова будет болтаться без него и постоянно шея в напряжении (не откинуться) ...ну в общем мне надежнее показалось с ним...сейчас очень довольна, что взяли именно это кресло :-)
26.04.2003 15:22:06, LubaM из Питера
Ель
а вот шея в наряжении ... это сильный аргумент за .. ! 26.04.2003 16:20:42, Ель
Maultasch
я уже чуть выше сожалела, что не могу к тебе в компанию напроситься.)))) молодец! это здорово!
главное - ШЛЕМ себе и ребенку))). на самом деле, я против шлема когда ребенок сам на своем велике катится, но на взрослом, у меня за спиной, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО купила! слишком высоко, да и голову задеть могут ветки-кусты и т.п.
26.04.2003 11:34:03, Maultasch
Ель
Ну про шлем подумаем, я чес гря не вижу большой опасности, чтобы так слету покупать шлем.
Мы ж не по горам будем, а так по лесу :))
К тому ж летом мне кажется мв вспотеем в шлемах :)
26.04.2003 11:57:40, Ель
Maultasch
если сама хорошо катаешься, то может и не нужно. просто скорость и высота для ребенка не самые удачные чтобы падать. 26.04.2003 15:54:40, Maultasch
Mary M.
А если ты упадёшь - всякое бывает? Ребёнок же пристёгнут и выпрыгнуть не может. И ветки опять же. 26.04.2003 15:26:06, Mary M.
aaw
никаких трудностей :) покупайте велосипед, сиденье, еще лучше купить специальный шлем для ребенка и катайтесь :) мы как-то 30 км за раз наездили, - ничего, нормально, всем нравится :) 25.04.2003 21:01:54, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!