Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто дает детям отруби?
Начала давать дочке овсянку с отрубями. Вот и хочу спросить, может быть для двух с половиной это неподходящий продукт? Кто-нибудь слышал, читал об отрубях в этом возрасте?
25.04.2003 09:51:13, Маняша
2 комментария
Мы даем пшеничные - по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Дочке полтора, у нее хронический спастический запор. Так что отруби - часть нашего обязательного диетпитания. Их нужно заварить кипятком (в сухом "хрустящем" виде они, разбухая в кишечнике, могут вызвать боль)и подмешивать в еду (мы даем три раза в день по 2 чайные ложки).
25.04.2003 14:41:15, Мотя

Теперь прячем повыше, а он ноет :-) 25.04.2003 13:04:35, Салли Аллан
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.