Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не в детской постельке.

В 2 года у кого малыши спят в кроватках без решеток уже? Как утром сами встают и ходят или ждут подъемной команды??
И ночью не встают?
23.04.2003 14:40:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
мы в год сняли стенку - первый месяц кроватка стояла рядом с нами, потом отъехала, но мы только где-то в 2 начали всю ночь в своей кровати спать 24.04.2003 13:23:15, Sleepy
ksunya
наша с полутора лет спит на собственном диванчике. в выходные, пока мама с папой досыпают, сама встает, переодевается, достает из холодильника йогурт, съедает его и ждет родительского пробуждения, занимаясь своими делами. в будни я встаю раньше, но когда просыпается, не больно спешит собираться в сад :) а ночью бывает (очень редко) приходит к нам под утро, а так чтоб по квартире бродила по ночам - не замечали :) 24.04.2003 07:51:20, ksunya
Дашка спит с 1 и 8 без решетки. Правда, я придвигаю кровать к кушетке, она иногда очень крутится и просыпается уже на кушетке. Потом слезает и сама приходит. 23.04.2003 23:50:59, Пуха
В 2,5 дочь переселилась в свою кровать (точнее кресло-кровать).Ночью не ходит, по утрам иногда к нам приходит досыпать :))), иногда просто встает и играется. Мы в одной комнате спим. 23.04.2003 21:21:15, nastic
Салли Аллан
С 10 мес-года оба ребенка в такие переезжали. Утром вставали сами. Ночью - спали или звали меня, когда нужно. Иногда Кирюшка приходил к нам под утро. 23.04.2003 19:50:11, Салли Аллан
С двух спит в своей большой кровати. Обычно под утро приходит к нам досыпать. 23.04.2003 16:02:21, sima
Лёка
у нас без решеток детки спят с 10 месяцев, старшая сама не слезала, валялась и играла в кровати, мелкий - или валялся до подъема старших или слезал и топал ко мне под бок, и ночью иногда приходили, если пить хотели или приснилось что-то 23.04.2003 14:43:29, Лёка
С 10 мес.-это круто!! 24.04.2003 00:35:03, Зюзник
Салли Аллан
Дело в том, что наша кроватка-люлька, в которой дети спали до 10 мес, это семейный "раритет", в котором спят детки нашего "клана" :-) Она нестандартного размера, после года в ней тесно. 24.04.2003 08:27:23, Салли Аллан
А они не падают с кровати, мой просто ужасно вертится во сне:0 24.04.2003 16:23:10, Андо
Салли Аллан
Мы ставили детскую кушетку так, что перегородка, которая подразумевается быть поставленной к стенке, была с внешней стороны. Поэтому не падают. 24.04.2003 16:33:48, Салли Аллан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!