Уже несколько дней мой сын (год и три мес) просыпается утром совершенно сухим, и сухим возвращается с прогулки. В связи с чем возник вопрос : как долго можно пользоваться одноразовым подгузником (в смысле гигиены)? Как-то жалко выбрасывать абсолютно сухой.
Кстати, памперс я надеваю только на ночь и на прогулку, горшком он пользоваться любит, но сам просится далеко не всегда. Спит с нами, поэтому оставлять без памперса ночью боязно - вдруг неожиданность случится.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подгузники, памперсы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос про памперсы
22.04.2003 22:55:20, вопрос12 комментариев
Спасибо всем ответимшим :) Мы пользуемся Хаггис freedom. Обычно одеваю один пару ночей, потом действительно комки образуются.
23.04.2003 00:14:25, вопрос


А я почему-то считала, что комки образуются от высохшего пописа??? Или я не права???
23.04.2003 20:24:55, Сибиринка
Я не выбрасывала сухие :))) Если вставала досчь сухой - мы этот памперс на прогулку одевали, там он сухим точно не оставался - мы подолгу гуляли
22.04.2003 23:05:37, nastic
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание