Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про памперсы

Уже несколько дней мой сын (год и три мес) просыпается утром совершенно сухим, и сухим возвращается с прогулки. В связи с чем возник вопрос : как долго можно пользоваться одноразовым подгузником (в смысле гигиены)? Как-то жалко выбрасывать абсолютно сухой.
Кстати, памперс я надеваю только на ночь и на прогулку, горшком он пользоваться любит, но сам просится далеко не всегда. Спит с нами, поэтому оставлять без памперса ночью боязно - вдруг неожиданность случится.
22.04.2003 22:55:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответимшим :) Мы пользуемся Хаггис freedom. Обычно одеваю один пару ночей, потом действительно комки образуются. 23.04.2003 00:14:25, вопрос
Kuzya
Мы используем хаггис-трусики, примерно 5 шт. целый месяц. Правда, одеваем только если надолго оходим из дома. и то, редко. ПОтом просто выкидываем, т.к. они сваливаются в комки, как пишет Света, резиночки растягиваются, да и пачкаются. За 2 месяца был один попис в памперс, но мне как-то спокойнее с ними, хотя сын может терпеть по полдня. 22.04.2003 23:56:39, Kuzya
Пару раз пользую 22.04.2003 23:30:23, Marusay
=СветА™=
Он достаточно быстро в комки сваливается.Мы носили так на улицу по несколько дней, пока он как-то погано не скатывался-ничего страшного. 22.04.2003 23:29:24, =СветА™=
Это именно Памперс? У нас Хаггисы так себя ведут 22.04.2003 23:36:44, Лина Степанкова
Kuzya
Хаггис-трусики сваливаются в комки, где-то на 4-е одевание:))) 22.04.2003 23:58:18, Kuzya
А я почему-то считала, что комки образуются от высохшего пописа??? Или я не права??? 23.04.2003 20:24:55, Сибиринка
Я не выбрасывала сухие :))) Если вставала досчь сухой - мы этот памперс на прогулку одевали, там он сухим точно не оставался - мы подолгу гуляли 22.04.2003 23:05:37, nastic
Mary M.
Аналогично. Использую, пока не пописает или памперс комками не пойдёт. 22.04.2003 23:30:36, Mary M.
И мы ТОЧНО ТАК ЖЕ поступаем 22.04.2003 23:24:33, Лина Степанкова
Maguai
Для компримисса пользуйте 2 раза :)
А если серьезно, вам уже можно и без памперсов обходиться. С чем и поздравляем, такой молодец, в его-то возрасте!
22.04.2003 23:05:12, Maguai
Kuzya
За 2 раза мы бы разорились:)))) А раньше на памперсах не экономили:)) 22.04.2003 23:59:30, Kuzya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!