Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УУУ... Мы зуб сломали :(((

Сегодня на площадке был момент, Катька с качельки неудачно спрыгнула, она (качель) ее по подбородку сткнула, но не сильно вроде. Ну да, заревели, пожаловались, но больше никакого беспокойства не выказывали.
А сейчас, после ванны, она лежит, я умащиваю ее и гляжу - а сколот кусочек верхнего резца, внешний его край :((( Сверху-то и не видать, а вот лежа - заметно.

Что делать-то?? Ясное дело, зуб не постоянный, но может какие-то консервирующие движения сделать надо? Чтобы не распространялось .. что-нибудь даже не знаю, как это назвать? К стоматологу - обязательно? Кто сталкивался или кто знает - выручайте!!
22.04.2003 22:44:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас точно также отколот маленький кусочек, мы сходили к стоматологу, Она ксказала, ничего старшного, даже серебрить не надо. Просто откололся кусочек эмали. Ничего не делать, прийти снова к врачу, если будет темнеть или шататься зубик. 23.04.2003 10:05:00, Нуся
ABDDavidoff
Ух, спасибо за тему. У нас уже месяц сколу, я и не думала, что к врачу надо.. Теперь побегу. 23.04.2003 08:45:08, ABDDavidoff
К врачц обязательно, обработают составом для того, чтобы не разрушались ткани и все, ничего, до свадьбы заживет:) 23.04.2003 00:08:35, Иртим
Mary M.
Сочувствую. К стоматологу обязательно сходите! 22.04.2003 23:31:42, Mary M.
К доктору. Лаком покрыть и не переживать:-) 22.04.2003 23:07:07, Караул
А скажите, к частным стоматологам можно с такими делами? Жуть как не хочу идти в поликлинику... Чего спрашиваю, самой смешно, это от эмоций :((( 22.04.2003 23:19:26, Лина Степанкова
Лёлька
Бедгая Катюшка:( Жалко зубик:(( мы тоже в этом отношении неопытны, но лучше покажитесь стоматологу, они наверняка какой-нибудь эмалькой покроют место, где кусочек откололся. 22.04.2003 23:04:16, Лёлька
Оль, ты хоть пишиии. А то у меня настрой такой сейчас.., такой - все мне не так! 22.04.2003 23:25:12, Лина Степанкова
к доктору,обязательно, там вам все расскажут 22.04.2003 22:54:30, Елена Сергеевна
:( Мы не сталкивались, но, думаю лучше к врачу идти ... 22.04.2003 22:53:01, nastic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!