Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjok

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто ка

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто какую рыбу дает своему малышу. Хочу попробовать ввести, но побаиваюсь. И, кстати, как на нее реагируют детки,у которых аллергия?
21.04.2003 12:19:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
нам 2 с копейками, а котька отказывается от нее - наотрез! в любом виде. но я, кстати, тоже не ела рыбу лет до 10, потом стала есть копченную, сейчас ем почти все 23.04.2003 15:56:09, Sleepy
мы кушаем треску, камбалу, форель, семгу. Лучше начать с трески 22.04.2003 00:35:12, Стрекоза
Tigra
Ледяную отвариваю. Кстати, Ксенька моя-аллергик, именно на эту рыбу нет никаких высыпаний, а еще часто даю (ей очень нравится) рыбку разную из железных баночек -не тихорецкие, но тоже наши, в принципе, с них и начинали. Если будет интересно название баночек, спрашивайте, посмотрю позже, просто я сейчас не помню, а посмотреть не могу-деть спит. 21.04.2003 14:59:46, Tigra
Anjok
Вер, если будет не трудно, посмотри пото. Спасибо. А вы с чего начинали: с живой рыбы или с банок? 21.04.2003 15:22:18, Anjok
Tigra
Начинали с живой, но как-то она у нас не пошла в плане вкусовом, что ли. А баночка "Оршанский мясоконсервный комбинат". Вот, в частности, сейчас держу в руках "Пюре из судака с картофелем". Их вообще несколько разных видов (в смысле, рыбка там разная), смотри только состав, я один раз дала какую-то рыбку (не помню) с овощами, так ее обсыпало, потом посмотрела-там в составе томат был :(_ 22.04.2003 00:02:47, Tigra
Mary M.
Мы попробовали в 10 мес., оказалась аллергия - ребёнок опух аж, с тех пор не едим. Правда, это был лосось. Надо будет ещё попробовать белую рыбу. 21.04.2003 14:43:58, Mary M.
Kalina
начали с трески отварной примерно в 11 месяцев. теперь ест форель, семгу, стрерлядь, хека, окунь. Аллергии не было, сначало все отваривала, теперь запекаю в фольге, в сливках, в маринаде или просто жарю и даю серединку. 21.04.2003 13:19:07, Kalina
Nat74
Ледяную варим, а филе рыбное не нравится - жесткое и пахнет чем-то. 21.04.2003 13:01:49, Nat74
Inga
Я очень давно (месяцев с 8) даю рыбу. В основном судака и форель или семгу. 21.04.2003 13:01:39, Inga
сначала давали треску , судака.После полутора дали семгу и форель.Сейчас ест только форель(!!!) - разборчивая наша.И судака- если запеченный в духовке, вареного не ест. 21.04.2003 12:56:09, Евра
Насибкин
Мы начинали с минтая, сазана и форели. Аллергии вроде нет.Пробовали (один раз правда) сома. Рыбу едим с удовольствием. Из минтая варила бульоны с овощами. 21.04.2003 12:25:08, Насибкин
Даю семгу и форель, реакции не было никогда. А еще криветки есть за обе щеки :) 21.04.2003 12:21:27, Ма-ма
Гонзик
а мы для нашего креветколюба чистить с папой вдвоем не успеваем:) 21.04.2003 12:49:44, Гонзик
:)) 21.04.2003 13:24:53, Ма-ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!