Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Официальный ответ "Данона" (+)

Мамочки, вот получила официальный ответ от "Данона". Я их спрашивала, можно ли давать Actimel и Утренний малышу 2-х лет. Я так понимаю, что многие дают Actimel своим детишкам такого возраста, такой ответ вас не смущает? Сама хотела начать давать эти продукты Богдану...
Кто-нить "встанет на защиту" Актимеля для 2-леток ? ;))
Вот ответ:

"Уважаемая Оксана!

Продукцию компании Данон, в том числе Актимель и Утренний, можно давать
детям старше 3-х лет, но перед использованием любого нового продукта
питания в рационе ребенка предварительно необходимо проконсультироваться с
врачом-педиатром.

С уважением,
Наталья,
Информационная служба для потребителей
Тел.: (+7 095) 213-83-61, Факс: (+7 095) 777-90-41; 777-90-01
e-mail: consumer.line@danone.com
cline@bolshevik.danone.com




21.04.2003 12:05:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunGhost
А зачем спешить? Я экспериментировать на своем (да и чужом) ребенке не стала бы. 21.04.2003 15:02:48, SunGhost
Naomi
Это совершенно логичный ответ для того чтобы снфть с себя ответственность. А остальное - дело родителей. Это касается многих продуктов и фирм, соков, например. 21.04.2003 14:08:49, Naomi
Kalina
я им давно писала и выяснила про возраст , но не все кстати прислушиваются к Данону -и даю Утренние и Актимели с 8 месяцев:( 21.04.2003 13:24:55, Kalina
Squirrrel
Да это давно уже выясняли, только там растишка упоминалась. Я слышала такое мнение (педиатра одного): в России не так просто сертифицировать детское питание, данон предпочитает не париться и иметь ограничение с 3 лет. Но я лично сама никогда не дам покупной продукт раньше указанного на этикетке возраста, а скорее еще полгода к нему прибавлю.
21.04.2003 13:07:13, Squirrrel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!