Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)

Первый раз в зоопарке

А мы сегодня первый раз были в зоопарке (погодка была как на заказ). Ребенок реагировал очень хорошо (не смотря что бабушки-дедушки говорили что ему еще рано). Поехали прямо к открытию и правильно, потом было очень много народу, а так ходили практически одни. Сереже очень понравился белый мишка (и как маленький медвежонок купался), филин, маленькие обезьянки, индюк, белка, быстро разгрызающая орехи, пластмассовые стульчики летнего кафе, колесо-шина, служащая качелями у обезьян. В детском зоопарке он нашел общий язык с большим черным кабаном - хрюками по - очереди. :) Ребенок абсолютно никого не боялся, всех пытался потрогать и погладить. В общем получили массу положительных эмоций, чего и Вам желаем! Свежие фотки из зоопарка в реге (уж как получилось, Сережка не моим фотоаппаратом интерисовался, а животными):).
20.04.2003 15:08:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
ЗдОрово! А посоветуйте, куда от входа рулить? На какой территории мишка? 20.04.2003 21:52:01, роМашка
Naomi
Белые медведи на новой территории. Там же обезьяны, горные козлы, верблюды, жирафы, зебры... всех и не вспомнишь, и Детский зоопарк - он расположен около входа со стороны Садового кольца
В кассах около главного входа продается книга о Московском зоопарке. Она, конечно, не очень дешевая, но подробно рассказывает где кто обитает.
21.04.2003 10:23:06, Naomi
Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Направо, проходите ламу, кенгуру, потом обезьянки на улице, по лестнице на мостик, под мостиком котики плавают, а напротив большого пруда с утрами-лебедями - папа-мишка отдельно и мама-мишка с двумя мишками отдельно. Сейчас в альбом положу фотку одного маленького мишки, посмотрите если хочется. 21.04.2003 09:43:32, Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Mary M.
Здорово! Сразу видно, что понравилось ребёнку. 20.04.2003 20:48:49, Mary M.
Фламинго
Классно, рады за вас:) А мы вот в провинции - лишены этого удовольствия. И фоты какие красивые - парень как картиночка:) 20.04.2003 19:35:07, Фламинго
Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
И Вам спасибо! 20.04.2003 19:39:21, Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Иней на стекле
Молодцы :). Ой, какой он у вас клааааасный!!!! (это я фото смотрю :) ) 20.04.2003 19:18:10, Иней на стекле
Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Спасибо! Мы с Вами точно-точно ровесники (в один день родились :). 20.04.2003 19:38:08, Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
semenОvskaya
А во сколько зоопарк открывается? Я тоже хочу сходить - погулять с ребенком на следующие выходные. 20.04.2003 18:39:16, semenОvskaya
Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Открывается в 10.00, закрывается по-моему в 20.00, но билеты заканчивают продавать в 19.00. Выходной понедельник. 20.04.2003 19:32:56, Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
semenОvskaya
Спасибо, если хорошо будет детка себя чувствовать, обязательно сходим в воскресенье. 21.04.2003 08:36:26, semenОvskaya
В 10 открывается. Мне кажется самое оптимальное время с 10 до 12. Во всяком случае мы ходим именно так и довольны очень:)) 20.04.2003 18:45:18, Иришка
Умка
Ну, а мы там были к 12. Народу больше чем людей. Звери чего-то спали наверно, ребенок по-моему и не понял на кого смотреть надо. Так что на мой взгляд наш Зоопарк желает лучшего. 20.04.2003 17:25:23, Умка
А мы вчера тоже были, правда не первый раз, а уже раз пятый:)). Нам тоже очень мишки белые- малыши понравились. Говорили, что они только третий день гуляют, т.е. недавно родились:)). А еще классные дикие кошки(рыси, пантеры), жирафы и кенгуру. А еще Егорке понравился волк и тоже белочки:)) И тоже порадовались, что приехали к открытию, потом уж очень много народу, к клеткам не подойдешь. 20.04.2003 17:09:33, Иришка
молодцы:) Поздравляем вас:)мы первый раз пошли в 9 месяцев, нам еще тогда там очень понравилось, но у нас бабушка рядом с ним живет поэтому мы там часто бываем:) 20.04.2003 16:38:16, ен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!