Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

что бы подарить на 2 годика?

Привет от малышастиков! Я тут поняла, что пока своя не подрастет, во всем, что касается подарков детям постарше, я полный лох :) а до двух нам еще расти и расти - 2 раза по столько, сколько нам уже есть :) В общем, дано: мальчик 2-х лет. Во что они играют (машинку дарить не хотелось бы - мы не ищем легких путей :))? или какой у них размер одежки? Спасибище!!!
19.04.2003 09:18:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
Спасибо!!! купила экскаватор... нет, трактор.. ну, в общем, не с ковшом, а с гребенкой, землю черпать - и домино детское. Оказалось, у них как раз из той же серии есть грузовик с универсальным прицепом! В общем, подарок удался :) Урррааа!!! Спасибо огромное за идеи! 19.04.2003 18:26:15, Dash
N a t a l y
Лошадку на колесиках?
Или конструктор какой.
19.04.2003 17:32:55, N a t a l y
Лего- дупло (есть специально для мальчиков). А одежда это больше для мамы мальчика :) 19.04.2003 11:23:11, Медвежонок
ИМХО - легкий путь - это как раз одежка. Мальчику (большинству) на тот момент она глубоко до балды, это скорее для его мамы:) Моего вот только пуговички интересуют на предмет их застегивания и растегивания. А машинкм ОООООООО!!!!!! У нас их столько!!!!! НО каждая новая вызывает приступ трясучести от возбуждения и радости, мы все машинки ставим в гараж по очереди (это диван, кровать, ящики, стулья и т.д.) Это все очень свято:) От некоторых машин после усиленной эксплуатации осталась только нижняя часть, но с КАЛЕСАМИ:))) Все равно в гараж. А есть машинки, которые продаются с гаражами, есть с отвертками, которыми можно машинку раскрутить до последнего винтика, а есть книжки с машинками в которых мы до посинения будем показывать фары, бампер, лобовое стекло, колеса и даже пытаться найти шаровую. А вы говорите легких путей:) 19.04.2003 09:43:25, Касяся
А по поводу машинок - присмотрела как раз на 2 года в Совенке мотоциклики ,специально от 1 до 3 лет.Маленькие,годятся даже для квартиры, скорость развивают до 4 км\ч.Если папа переварит стоимость (хотя она в общем -то невелика - около 80 долларов),то безумное,всеобъемлющее и невыносимое счастье для юного машинопоклонника гарантировано. 19.04.2003 11:40:02, Мюр и Мерилиз
Наш папа на годик сыну машину подарил, ездит и передним и задним ходом, стоит 100 долл. (где-то так), гудит, сигналит, включаются поворотки и фары, разгоняется до 7 км/час. Это хит:), причем первое время просто сидел в машине (не догадывался нажимать на педаль) и крутил руль с "БРРРРРРРР" губами:) 19.04.2003 12:03:39, Касяся
Да,значит точно надо брать - думаю неделя отдыха мне гарантирована.Буду проедать плешь папе. 19.04.2003 14:23:25, Мюр и Мерилиз
Только не забывайте про мебель и дверные косяки:), которые, порой, восстановлению уже не подлежат:( 19.04.2003 14:25:25, Касяся
вот все очень справедливо:) 19.04.2003 09:59:05, Ира
Dash
ух ты! :) не знала... ну так, у меня ж фефочка :)))) я больше в сторону пупсов и одежки понимаю :))) 19.04.2003 09:57:33, Dash

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!