Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

Ну вот и выросли мы еще из одной конфере

Ну вот и выросли мы еще из одной конференции, немного грустно, даже не верится что уже такая взрослая девушка у меня, хочется чтобы росла помедленее))
А она поет, танцует, гостей на день рождения приглашает, а мне грустно.
Ну скажите что-нибудь ласковое, пожалуйста))
18.04.2003 07:34:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
От всей души поздравляем!!!! 18.04.2003 17:02:50, MaMasha
Mary M.
Поздравляем! Не грустите! А можно ещё ляльку родить:) 18.04.2003 15:41:52, Mary M.
поздравляем!!!!!!! 18.04.2003 12:05:59, Detka
Sleepy
ПОЗДРАВЛЯЕМ:))))) 18.04.2003 11:44:15, Sleepy
поздравляем!! 18.04.2003 11:24:36, Леста
Businka
Поздравляем!!! 18.04.2003 09:33:19, Businka
Для начала ПОЗДРАВЛЯЕМ!! А ласковое.. это здорово когда они растут, а скорее интересно. Каждый день наблюдать какие-то изменения сейчас чуть быстрее, потом они меняться будут чуть медленее, но все равно безумно интересно, что получится :)) 18.04.2003 09:19:10, Ма-ма
Велена
Интересно, куда уж дальше - человек вот грустит о невозможности выйти замуж, т.к. туфелек нет 0) платье есть, перчатки, фата есть, папа в качестве жениха тоже есть, а туфелек с палочками (на шпильках) нет))))
Так что я наверное скоро внуков дождусь)))
18.04.2003 10:26:17, Велена
А кто сказал, что внуки плохо :)) 18.04.2003 10:33:20, Ма-ма
Велена
хорошо, но рано)) 18.04.2003 11:14:00, Велена
ЛЕНКА!!!!!! Куды наперед батьки лезешь!!!! Не дала мне с начальством разобраться, а потом первой тебя поздравить в конфе:)))Выхожу полная намерений самых лучших, а она тут уже грустит вовсю. Ты посмотри на фотку на твоем столе, глядя на эту обалденную мордашку можно грустить ????? :))).

Растите такими же умницами, красавицами, сообразительными "нема спасу":)
Впереди ответственный шаг - дет. сад. Но ВЫ ТО найдете общий язык со всеми. НЕ знают ещё детишки какой заводила к ним пожалует:)

Крепко-крепко целуем.
Впереди летний сезон, палатки, поездки, так что набирайтесь сил ( в основном родители, ребенку набираться незачем у неё этих сил и так всегда полный комплект)
Да с твоим ребенком тебе грустить и скучать никогда в жизни не придется
18.04.2003 09:14:29, Касяся
Велена
Спасибо, Ксюш)), ты ж видишь,мы сопливые обе, поэтому и грустим наверное( 18.04.2003 10:22:32, Велена
Передай своему ребенку, что у тебя на работе на столе подарок для неё остался от Данилки%) 18.04.2003 12:57:02, Касяся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!