Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Если вы захотите завести близнецов..

http://www.livejournal.com/users/tushka/
17.04.2003 16:20:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, читать я даже не стала, потому что написать могу сама что угодно- опыта хватает :)). Не надо чего-то хотеть или нет, надо принимать то, что у тебя есть.Я не понимаю мам с одним ребенком, жалующихся на усталость,хотя сама была такой 5, 5 лет. И никогда не стану жаловаться на свою усталость,
со стороны все равно этого не понять, чего языком - то зря чесать:(. Но считаю свою жизнь гораздо более насыщеной и интересной, чем раньше. Можете сами попробывать:)).
Кстати, среди моих знакомых много людей, уже решившихся или планируюших завести третьего ребенка.
17.04.2003 23:07:40, Ната3
Иней на стекле
:), ну мне то близнецов точно не надо, свихнусь :). Но если бы была бездетной, то хотела бы близняшек даже после прочтения подобной статьи. Хотя.... мне с погодками больше нравится (исключительно ни на чем не основано, просто своя рубашка билже к телу :) ) 17.04.2003 21:03:28, Иней на стекле
:))) Я примерно так и думала :)) 17.04.2003 18:46:16, Медвежонок
Лучик Sweeта
Наверное я могла б промолчать, но повторюсь, что все индивидуально, а эта история все обобщает. Тоже самое, что медведи на улицах Москвы, ИМХО...:-))))) 17.04.2003 18:54:29, Лучик Sweeта
Тушкан
мгм, насколько я понимаю - это шутка юмора;)))
17.04.2003 20:35:25, Тушкан
:))
Не принимайте на свой счет но я бы близнецов ОЧЕНЬ не хотела бы.
17.04.2003 19:32:44, Медвежонок
Лучик Sweeта
^-))))) 17.04.2003 19:40:08, Лучик Sweeта
Лучик Sweeта
Я так рада, что у меня близнецы и подобные ужасы про беременность и первые месяцы и года жизни я читаю, уже пройдя данные этапы. Иначе не решилась бы и надумывала бы себе кучу проблем.

Лучшего времени, чем беременность у меня в жизни не было (не смотря на токсикоз, изжогу, сохранение и т.д.). Роды тоже прошли нормально. И дети, как ни странно и спали и ели одновременно и одно и то же...:-)))))

Жалко, что обычно пишут о наболевшем и о проблемах, чем отпугивают. Я, например, до беременности безумно боялась рожать. Потому что что ни фильм или книга - жуткие роды. Хорошо, что страх сам отступил с началом беременности.

И еще. Может надо на все стараться с юмором смотреть?
17.04.2003 17:50:40, Лучик Sweeта
Юля В.
Мечтала о близнецах - родились погодки:)) 17.04.2003 23:22:29, Юля В.
Anjok
Абсолютно согласна, насчет юмора. Да и насчет ужасов про роды тоже. Раньше всегда хотелось двойню или близняшек - не потянули ;))) А, наверное, это двойной кайф: сразу двое, а всех вместе четверо - весело то как. 17.04.2003 17:54:27, Anjok
Лучик Sweeта
Это не передаваемо классно...:-))))) Конечно иногда хоцца застрелиться, но такое желание и у бездетных бывает..:-)))

Мы вот третьего очень хотим, жаль, нам пока жил. условия не позволяют....
17.04.2003 18:01:14, Лучик Sweeта
Anjok
Сходила, глянула: малыши СУПЕР ХОРОШИ!!! 17.04.2003 18:06:22, Anjok
Лучик Sweeта
Спасибо..:-)) Сейчас они уже на два года старше и еще лучше..:-))) (тьфу0-тьфу-тьфу)... 17.04.2003 18:10:13, Лучик Sweeта

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!