Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1 год)

Дешевая трость? Бывает?

Может быть, есть какие-то наши производители? Кроме Мир детства? Нужна какая-нибудь трость и до 1000 руб где-нибудь... Коляска нужна только для сидячих прогулок (спать Машка там не будет), по времени - ну час максимум, два-три раза в неделю. Кто коляски недавно покупал? Может, видели что-нибудь дешевое? Качество меня не волнует - ее буду очень мало эксплуатировать, думаю, что в таком режиме самая плохенькая выдержит.
15.04.2003 11:21:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет.
Если вам еще нужна трость. Позвоните или напишите. 196-06-57 Сосновскую Наталию. В раб. время.
Мы продаем трость. Использовали недолго, может пару месяцев через раз.
Но она сломалась, починили, больше проблем не возникло.
Покупала за 1500 руб., продам за 800-700 руб.
Очень легкая.
16.04.2003 15:40:33, Тартинка
Natulja
1000 р за лёгкую трость?! в северной Америке им красная цена 10 $ 15.04.2003 18:52:34, Natulja
В магазине "Мой Кроха" на Семеновской (адрес я не помню, но это напротив строймагазина, находящегося по адресу ул. Ткацкая д. 5, улица идет как раз перпендикулярно этому комплексу). Да там объяснят - это совсем недалеко от метро). Там огромный выбор различных дешевеньких колясок. Мы такую купили за 1000 руб - всю зиму прокатались и очень довольны. Она именно не для сна, а для удобных переездов к месту прогулки и по магазинам, например. 15.04.2003 16:39:59, Полли
Мы такую покупали примерно год назад, как раз за 1000 руб надетской ярмарке на Тульской (правда, насчет производства не помню, вроде не наша). Аналогичную трость моя знакомая покупала в Серпухове за 700 руб. 15.04.2003 15:58:58, A_Z
Marco Lino Австрия. 45 долл. где-то, с козырьком от солнца. неубиваемая 15.04.2003 11:23:08, oh3harriette
45 у.е. это крутовато, я за нее заплатила 140 грн+15 козырек Итого 29 у.е. 15.04.2003 14:25:53, Джульетта
Тараканя (1 год)
А в инете ее фоток нет? 15.04.2003 11:27:55, Тараканя (1 год)
чего ж не быть, есть. Вот наша:

http://www.marco-austria.com/Hauptframe_uk.htm, жмите main stroller overview, marco lino, цвет чего-то там mtx - на темно-синем голубые квадраты.
15.04.2003 12:02:16, oh3harriette
Есть только один пранблем - высоким мамам неудобно ее возить. Желательно иметь рост до 170 см максимум. Мне со 167 уже низковато 15.04.2003 12:05:04, oh3harriette
А где они в Москве продаются?
На Семеновской таких нет.
И там очень странная система торговли - они обратно товар не берут и не меняют.
15.04.2003 18:02:37, Аленкинамама

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!