Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грако Ситиспорт -одни недостатки....

Нужна была прогулочная коляска и вот поддалась я на зешнюю рекламу Грако Ситиспорт . Но, увы, кроме ее веса других достоинств у нее, по-моему, нет...Спинка не вертикальная -ребенок "висит" в ней как тюк сгорбленный.После нашей бывшей Делтим трансформер (у которой, как теперь оказалось, один недостаток -вес:)))эти милипупельные двойные колеса застревают на мельчайших неровностях асфальта. Дребезжит и я все время ногой об нее спотыкаюсь,т.к. ручка очень небольшая и недалеко отстоит от самой коляски...
Не знаю, возможно все прогулочные коляски этим грешат и не стоило даже искать другую, но я после пары прогулок вернулась к своей Делтим и теперь не собираюсь ее продавать.
14.04.2003 22:47:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ну вот сколько людей столько мнений. Я ее ОБОЖАЮ :) Дребежжать стало вот недавно - нагрузок видать много было мы на ней и на даче по тропинкам и всю зиму прогуляли... В общем кто-то любит арбуз - кто-то яблоко. В коляску надо влюбиться когда выбираешь :)) 15.04.2003 12:47:34, Пантерка
К©ЕНИЯ
Ну не знаю, я свою Граку люблю :)
Спинка не совсем вертикальная, действительно, но что ребенку стоит сесть прямо и не опираться на нее? А когда захочет расслабиться, откидывается.
К колесикам у меня почти никаких претензий. Всю зиму катались. Правда, у нас, видимо, дворники хорошие :) сугробов мало было.
Обожаю "плавающие" колеса, такая мобильная коляска становится!
А то, что ногой стукаешься поначалу - было дело. Потом приспособилась. Но, извините, я и к своей огромной колымаге, в которой детка первый год спала, приспособиться долго не могла. Тоже на все наступала :) Потом ведь привыкла...
Мне эта коляска очень удобна, т.к. я часто детку в метро вожу.
15.04.2003 10:11:35, К©ЕНИЯ
;-)Так ты и не добралась, матушка, за дождевиком-то!
Мы его пока не выкинули - вдруг кому пригодится?
Если хошь, забирай:-).

ЗЫ А как ты заставляешь несмышленую кроху сесть прямо или расслабиться;-)?!

Действительно, узость и легкость этой коляски являются очевидным преимуществом для метро.
Но других достоинст в ней я не наблюдаю, как и автор топика - чес-слово!

Плавающие же колеса я с удовольствием изничтожила бы, как класс:-((. Это была первая опция, которая у нас полетела, а потом все оставшееся время дополнительно отравляла мне жизнь!!
15.04.2003 10:16:52, Инанна
К©ЕНИЯ
Эх, вот если бы опять встреча какая-нибудь была... мы б пересеклись. А так - некогда... :( Но спасибо, что еще помнишь ;)

А для меня плавающие колеса - самый большой плюс. Лавирую, лавирую, да никак не вылавирую :))

ЗЫ. А у меня смышленая кроха :))
16.04.2003 10:32:09, К©ЕНИЯ
fina
Колеса у нас точно не дребезжали. Ногами действительно я иногда задевала задние колеса, но это не проблема, ИМХО, потом ходить научилась :))
А спинка ведь у нее жесткая, и регулируется ремнями как надо, почему сидеть-то неудобно?
Не знаю... наша детская площадка просто визжала от восторга от этой коляски, дети из нее не вылезали, а мамы завидовали :))
Коляска эта рассчитана на город, т.е. поездки по асфальту, мне очень нравилось, что она маневренная, могла на одном месте развернуться, а по асфальту вообще плыла просто, супер!
15.04.2003 10:10:54, fina
Странно, а мне она нравилась и было удобно... Наверное, на вкус и цвет.... 15.04.2003 10:06:59, Иришка
Хм...странно. Вона Кляксик юзала эту коляску, и fina, да и многие другеи девочки. Все довольны, по-моему, были... 15.04.2003 09:37:20, Лорис
Клякса (Полик, 1.5)
Да, мы юзали с удовольствием. Купили когда было 6 месяцев, ибо это был единственный вариант коляски, с которой легко в метро, но которая к тому же имела жесткую спинку с почти лежачим положением и цельную ручку, к тому же складывается с полпинка, гораздо удобнее, чем трость. Юзали не жалели и т. к. покупали бэушную, то в марте она у нас благополучно развалилась (сломалась палка между корзиной и сиденьем, т. к. я грузила корзину нещадно), сейчас купили наипростейшую Мир детствовскую трость, т. к. откидывающаяся спинка уже не важна. Но у меня ребенок действительно некрупный, отлично помещались и пристегивались даже в зимнем комбезе.
Вобщем отслужила коляска свое верой и правдой.
15.04.2003 14:14:56, Клякса (Полик, 1.5)
Как выясняется при ближайшем рассмотрении - довольны далеко не все:-((... 15.04.2003 10:23:33, Инанна
Пантерка
Кать ну не могут конечно все быть довольны. Ведь не могут все поголовно балдеть от туфлей на шпильке 8 см - кто то их вообще не приемлет, или кто-то в восторге от жигулей последней модели а для другого это убожествою Полезно конечно прислушиваться к мнению других но решать каждый для себя должен сам. Я коляску почти месяц выбирала. Вокруг Граки дооолго ходила пока точно не ришила что это ОНО, 15.04.2003 12:59:08, Пантерка
Ну, разумеется!
Однако, если кому-то вещью очевидно неудобно пользоваться, и она выходит из строя гораздо раньше, чем предполагалось - то это, как ни крути, повод задуматься:-((.
15.04.2003 13:29:02, Инанна
Пантерка
ну думать надо всегда... :)) куда ж без этого. :))) 15.04.2003 23:06:32, Пантерка
:-((Эх... жалко, что Вам мои отзывы о ней вовремя не попались!
Правда, у меня к этой коляске другие претензии. Более серьезные, прямо скажем:-((!
14.04.2003 23:24:40, Инанна
Ну вот, и я настроилась на Граку. Сейчас ездим на Делтиме-трансформере, и хотели полегче купить. Сынишка начал ходить как раз... Что же делать? Какую покупать? Хотелось по цене около 100 долл. и чтобы можно было поспать в ней ребенку, если вдруг захочет. Надо сказать, что отдельные ручки у коляски мне не нравятся. Этим мне еще Грака и приглянулась. 15.04.2003 11:58:24, bananka-fish
Не знаю:-(...
Теперь уже я взяла бы что-то покондовеее, попрочнее (пусть и тяжелее), и чтоб ребенку в ней удобно было, а не впритык!
15.04.2003 14:44:39, Инанна

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!