Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Печальные достижения …:(

Меня сегодня стукнули. Снесли нафиг бампер и вмяли крыло. Причем ударили как раз с той стороны, где Таидка сидела. Ребенок (слава богу!) отделался испугом. Я тоже. И это, в принципе, главное.
В общем до сих пор не могу в себя прийти. Машина на СТО, мы дома. Таидка спит, я отпаиваюсь ново-пасситом.
С одной стороны грустно, на неделю я безлошадная, да и мужика жалко, который меня стукнул… он не из тех у кого денег куры не клюют, но и у меня лишних денег нет, поэтому махнуть рукой я тоже не смогла.
С другой стороны, у нас с мужем, как оказалось столько настоящих друзей! Позвонила мужу (он в командировке), он в свою очередь позвонил другу. И через минут 10 приехала толпа народу, следить, что бы меня не обидели :). Я чуть не прослезилась, чес слово. Меня сразу отодвинули в сторону (иди, говорят, в машину садись) и разводить принялись Мужчины :).
Вот такие у нас новости…
14.04.2003 13:56:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
слава Богу, что никто не пострадал; здорово, что друзей много:)
машину - жалко:(
15.04.2003 18:49:42, Sleepy
Нет худа без добра- так получается?:-)))
Главное, что все ТАК закончилось, ведь как представишь.... Брррррррр. Не расстраивайся! все будет хорошо.
Ксата, кто - тто ник поменял, кажется, а я и не в курсе:-(((((
15.04.2003 13:35:01, ИрМашка
Какое невезение :(, но главное, что все не так серьезно, а машина починится. 15.04.2003 03:54:23, Blossom
Клякса (Полик, 1.5)
Ай, главное вы не пострадали, а машинка восстановится. Невезучая она у тебя какая-то :) То сама в гараж въехала, то в нее кто-то въехал... 14.04.2003 21:52:16, Клякса (Полик, 1.5)
Ой, ну что Вам так не везет с машинами??? Хорошо, что хоть с Вами и малышкой всё в порядке. 14.04.2003 21:24:12, КОТИК
Пантерка
ну не плачь Ая! Главное все живы здоровы - а машина что - железка. Починят :) Хорошо когда есть друзья :))) А я вот еще раз убеждаюсь что бум ездить в автокресле до предела :)) 14.04.2003 19:25:49, Пантерка
SunGhost
Хорошо, что все хорошо! И что друзья есть хорошо. 14.04.2003 18:05:22, SunGhost
Loris11
Да.. вы в порядке и это хорошо. А по-поводу ремонта, у нас в Литве обязательное страхование ввели. Уже 2 года. Очень удобная штука. 14.04.2003 17:00:28, Loris11
Печально, но главное, что все вы в порядке. А машина починится. 14.04.2003 16:29:42, Irina Zh
Главное - вы в порядке :) Железо - оно только лишь железо, хотя и обидно... Не переживайте!!! 14.04.2003 16:24:50, nastic
Крохотуля
Главное, что вы живы-здоровы, а остальное - неприятно, конечно, но.. в общем, лава богу, что ввсе обошлось! 14.04.2003 15:29:42, Крохотуля
Наташа и Саша
С набегу тебя и не узнать:)), думала новенькие "зимние жители". По ситуацуии топика - ийех, завидую тебе... (не первы раз уже). Стукнули - со всеми автолюбителями бывает, а вто то, что разгребала не ты, вот это уже здорово, да и через 10 мин. Эх 14.04.2003 15:25:57, Наташа и Саша
Mary M.
Сочувствую. Главное, что все целы. 14.04.2003 15:20:05, Mary M.
Inga
Главное - все хорошо закончилось! И ты не виновата, Таидка в порядке, ты жива-здорова, муж машину сделает, все будет хорошо!!!
Если это тебя хоть немного поддержит - у меня вот в пятницу машинка вообще накрылась, сломалась граната, а в машинке было продуктов на 2 недели. Пришлось тащить машинку на тросе, а потом продукты со стоянки 2 км на себе :-(( И машинку придется своими силами срочно чинить..... Вот такие вот пироги. Так что у тебя - не самый неприятный случай! Пусть это останется самой большой бедой всего твоего дальнейшего водительского опыта!
14.04.2003 15:04:53, Inga
Хорошо что все еще так закончилось! Хотя я после такого бы не села за руль вообще:-)) Слушай а я тебя не узнала вообще, а чего ник сменила?:-)) 14.04.2003 14:39:07, NichkA
Иней на стекле
Да надоел мне старый ник, до зубной боли. Весна, волосы покрасила в рыжий, за руль села, ну и ник сменила :) 14.04.2003 19:51:37, Иней на стекле
ясно:-)))) Тока у меня иней с холодом и зимой ассоциируеться:-)) 15.04.2003 17:13:16, NichkA
Kalina
Ну не признала сначала:)))).
Не расстраивайся . Думай что это единственный печальный опыт твоего вождения!
14.04.2003 14:31:20, Kalina
Слава богу, что с вами все впорядке, а друзья это действительно великая сила :) 14.04.2003 14:15:22, Ма-ма
Сочувствую. Я когда с сынулей в машине, еду раза в 1.5 осторожнее и медленнее...
:))
Слава Богу, все в порядке и с Вами и с дитем.
14.04.2003 14:08:53, Боня

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!