Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Скажите, это бзик у меня такой - я ни с

Скажите, это бзик у меня такой - я ни с кем не могу оставлять своего ребенка. Мне все время кажеться, что его не так покормят, будет писаный ходить, не будет спать и т.д. Гуляю только сама. Устала дико, но не могу себя изменить. Правда, когда уж совсем нужно, оставляю со своей мамой.
13.04.2003 11:28:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
имхо, бзик, который вредит и Вам, и мелочи 15.04.2003 18:02:48, Sleepy
бзик! пройдет. сама была такая. и до сих пор уверена, что делала правильно, хотя сейчас моя патологическая тревожность делится на двоих детей. никому нельзя доверять, как себе. а любую самую точную инструкцию бабушки постараются усовершенствовать, по своим, естественно, представлениям о хорошем, из самых лучших побуждений. 15.04.2003 02:03:04, минчанка
Kukusya
в вашем(детском) возрасте я была такая же. особенно свекрови9милой женщине) не доверяла, чтобы она ребенка уводила из дома к себе(а это в одном джворе(частные дома). каждые 5 минут искала повод, чтобы побежать посомтреть, не плачет ли он там. а сейчас уже неудобно лишний раз его отводить к ней. сейчас почаще бы брала:))))) 14.04.2003 16:10:19, Kukusya
Я вот с чужими не смогла бы оставить. Муж сидит с чадом , и я вполне спокойна...:)) 14.04.2003 00:37:59, Стрекоза
Тэра
:)))Первого своего ребенка я оставила с бабушкой в три года! Всего на 10 дней.
Поехали с мужем отдыхать впервые заграницу. Я там истрадалась,испереживалась,короче отдых был несколько подпорчен.Приезжаю,малыш -
счастливый,довольный,вполне упитан ...
С тех пор я успокоилась и до сих пор жалею, что многое в ту поездку пропустила:))
Со временем это проходит,особенно,когда второй появляется:))
13.04.2003 22:47:23, Тэра
Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
Я така же! Могу оставить только со своей мамой, и всё равно не спокойно, и нашим папой! 13.04.2003 20:54:21, Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
Иней на стекле
Бзик :), нужно все таки поспокойней относится к ребенку. У меня это получилось после появления второго дитя :). 13.04.2003 20:12:06, Иней на стекле
Mary M.
Бзик, если не было случаев, что его действительно не накормили. Я оставляю и даю чёткие инструкции. Их выполняют, хотя я всё равно беспокоюсь, но не так. О себе думать тоже надо иногда. 13.04.2003 17:26:55, Mary M.
у меня такое было месецев до 3 ребенкиных, а потом я вдумала, ведь он вырастит, ему надо будет в школу в садик, а чем больше я с ним тем меньше он знает что вокруг и тем больше привязан ко мне, тем сложнее ему будет потом, поэтому стала оставлять его сначало со своей мамой, потом со свекровью, сначало конечно очень переживала, звонила каждые 15-30 минут, но в однажды прийдя домой и увидев как малыш с бабушкой кушает, поняла чтг все в порядке никто ему ничего плохого без меня не делает, а как он радуется когда я возвращаюсь:))) 13.04.2003 17:22:22, ен
Значит до предела усталости вы еще не дошли ИМХО 13.04.2003 14:49:59, Медвежонок
Штуша-кутуша
У меня тоже такое было. А потом представить не могла как мы жили без няни. 13.04.2003 14:37:22, Штуша-кутуша
Я год свекровь изводила - ничего не давала с малым делать! Гуляла тоже сама,гулять и в гости ходили только после 21 ч.,когда Ромашка засыпал. Сейчас все по-другому конечно,но плоды моего бзика дают о себе знать - когда я дома,сын совершенно спокоен и признаков "мамизма" не проявляет,но стоит мне только куда-нить собраться..:) 13.04.2003 23:08:43, Римка

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!