Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi

Контрацептивы

Девочки,возможно эта тема не раз здесь поднималась. Какими таблетками или др. ср-ми вы предохраняетесь? Нам 1,5 г., кушаем маму. Пробовала пить Экслютон, но что-то не пошли они - были жуткие выделения. Сейчас предохраняемся презервативами, неужели ими до климакса предохраняться?Что-то нет у меня 100% доверия таблеткам, беременность в ближайшее время не к чему.Спираль - брррр,для меня страшное слово, но еще страшнее аборт.
12.04.2003 20:40:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
Вот и я опять думаю, что бы использовать. Пока кормила, делала Депо-проверу (но если у Вас не пошел Экслютон, то и Провера будет давать выделения). Сейчас пью Регулон, но вообще-то очень опасливо отношусь к гормонам, поэтому хочу переходить на другие способы контрацепции, но никак не остановлюсь ни на чем. Презервативы не переношу, разве что в очень редких случаях. 13.04.2003 11:49:58, Лёлька
мы тоже только ими 13.04.2003 11:30:33, ен
Почему до климакса? Вы же до климакса кормить не собираетесь :-) Раз во время кормления экслютон Вам не подошел, подождите, пока закончите кормить, потом попробуйте обычные ОК. Я с 19 лет пью таблетки, никаких побочных эффектов. Собираюсь, если так и дальше будет, пить их всю жизнь. так как спираль боюсь. уколам -не доверяю. 13.04.2003 11:16:19, алена м
aCoolina
расскажу историю страшную про спираль:
моя подруга поставила себе спираль, забеременела
причем после проверок многочисленных (а она рожать собралась), был вынесен вердикт несколькими врачами: "РОжать. Спираль убрать нельзя" (у нее двое детей после трех кесаревых сечений, первые роды были неудачны 28 часов в родах, а она очень хотела третьего ребенка).Она походила-походила, начались ужасные кровотечения, температура под 40. Спираль вплотную к ребенку подобралась. Короче чистки две пережила, так как первая неудачная была, что-то в ней забыли.
Таких примеров хоть пруд-пруди.
13.04.2003 19:03:44, aCoolina
Фламинго
Я кроме изделия №2 ничему не доверяю. 13.04.2003 00:37:49, Фламинго
Loris11
Мы тоже по-старинке. я тоже кормлю и эксперементировать с таблетками и спиралями не хочу. 12.04.2003 22:31:12, Loris11
Пока презервативами, тоже кормлю еще. 12.04.2003 22:23:36, Томик
Предохраняться именно ими и предстоит до конца мне :) Внутриматочные противопоказаны, таблетки - тоже нельзя, а уколы и капсулы - это еще не совсем проверенный метод. Поэтому по старинке.
Привыкли уже :)
12.04.2003 22:04:29, ShKitty
Mary M.
Ага. Аналогично. 12.04.2003 23:12:40, Mary M.
Тоже этим вопросом озадачена, кроме Экслютона кажется для кормящих больше сейчас и нет ничего путного, хотя у меня тоже не пошел.... 12.04.2003 20:51:59, КАТАСТРОФА
нашему год и 4 мес. ,отказался от молока в 5 мес. и с тех пор только презервативы вкупе с календарным методом :) я не против беременности в данный момент,хотя планируем на лето.А вот что потом делать и как предохраняться не знаю (у меня кесарево).Жутко боюсь спираль и гормоны не идут
Римка и Ромуська
13.04.2003 14:53:40, Римка
Девчоночки!
Подскажите когда у кого начались критические дни после родов .Нам сейчас уже 1,5 года, (до 1.1мес. был на грудном вскармливании), и никак они не начнутся. Вернее что то похожее приходит уже второй месяц, мазня один день и все.
Врач не знает ничего, посоветовала принимать Регулон.
14.04.2003 11:31:23, Волька

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!