Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Отказались от соски

Началось все с того , что соску забыли у бабушки ( она у нас одна - все погрузаны и покусаны). Вечером когда ложился спать вспомил ессно "Сося", "Сося" плакал минут 20 :( ( если честно если бы она у нас была мы бы ему давно уже отдали)а потом отдали , в понедельник вечером плакал 10 минут , а во вторник даже не вспомнил ! и теперь тьфу трираза засыпает сам и сосю не вспоминает.
11.04.2003 14:14:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
Класс!! 11.04.2003 15:50:39, Любочка
Annja
А мы почти так - же отучались. Только у нас соска порвалась и Настюша ее сама выбросила. 11.04.2003 15:21:26, Annja
Tigra
Молодцы!!! Очень за вас рада. Моя пока не собирается,но я и не настаиваю, хоть и жду. Мы, правда, помладше. А малыш у Вас-прелесть, не хотелось даже регу закрывать :) 11.04.2003 14:29:24, Tigra
Kalina
спасибо:) на самом дел мы не планировали до 2-х лет соску убирать , так уж само получилось:) 11.04.2003 14:30:52, Kalina
Tigra
Ну вот и мы тоже не хотим насильно, поэтому и говорю, что у вас очень удачно получилось. Надеюсь, что и у нас также все это спокойно пройдет. Просто у моей подруги мальчику 2г и 4 мес. уже, и я вижу, какая для него трагедия-отсутствие соски. И подруга уже переживает. Пробовали много-и как вы, "забывать", и "собачке отдавать"-бесполезно... 11.04.2003 14:37:42, Tigra
Kalina
да уж некоторые дети просто в более старшем возрасте забывают о соске сами, а для некоторых трагедия. Я просто заметила , что раньше Даньку соска не особо волновала есть она нет. А с возрастом он ее полюбил и вряд ли добровольно отдал бы. 11.04.2003 14:47:27, Kalina
Дэби
OFF: Света, а ваша фамилия в девичестве случайно не Никитина? 11.04.2003 15:04:20, Дэби
Kalina
случайно Никитина. а мы знакомы? 11.04.2003 15:10:24, Kalina
Дэби
к сожалению 11.04.2003 15:12:43, Дэби
Kalina
я вас не знаю 11.04.2003 15:19:30, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!