Девочки, подскажите, мы не так давно поменяли няню.; сейчас сидим с другой бабушкой... но я в небольшой растеренности -пришла весна, о она гуляет с моим малышом на балконе, видите ли у нее 4 этаж и ей тяжело спускаться.(он у меня крупный мальчик)
я же все таки ей плачу деньги...
даже не знаю, может искать новую кандидатуру ????
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Балкон - не есть свежий воздух! (хоть многие предпочитают об этом забывать) 11.04.2003 12:01:22, CTEPBA
шутите? Конечно искать и чем скорее, тем лучше. Ребенку нужен не только свежий воздух, но и новые впечатления.
11.04.2003 11:53:51, Иришка

Конечно искать. Мы только подобрали под няню более легкую коляску так как с той она бы не спустилась 22 кг+ ребенок. А весной вообще планируется по две прогулки в день.
11.04.2003 11:33:22, Ма-ма
Конечно. Мальчики имеют обыкновение крупнеть со временем ;) Но, в то же время, мальчики ходют ножками по лестницам, и это не довод.
11.04.2003 11:27:50, oh3harriette
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

