Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рукоприкладство

Рукоприкладство в присутствии ребенка - вы бы это простили?
10.04.2003 13:50:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.04.2003 20:36:48, КОТИК
Нет! 10.04.2003 18:28:50, Он
хм. и не только в присутствии ребёнка. Не простила бы... Потому что если первый раз ударил-значит, будет ещё и ещё...(((( к сожалению:((((НАсилие над личностью, в том числе над супругами-это ужасно( 10.04.2003 15:13:57, Царевна Будур
Не дай бог кому. Не простила бы однозначно. Даже если не в присутствии ребенка. Сочувствую вам:-(( 10.04.2003 15:08:01, NichkA
А я развелась со своим мужем из-за этого. Он как-то начал орать на меня, а ребенок очень испугался и стал сильно плакать. Я поняла, что дороже мне мой малышь и его психика. Ему было тогда всего 4 месяца. А сейчас мы нашли другого папу и очень дружно живем. Но может я просто давно искала повод для разрыва. 10.04.2003 14:59:00, Думай!
Мне очень стыдно, но иногда мы с мужем цапаемся, инициатором выступаю я и немного когтями порчу его кожный покров (когда ребенка рядом нет). Меня всегда прощали. Очень я вспыльчивая, но быстро отхожу и мирюсь (что я думаю не хуже многодневной молчанки между супругами), может здесь сыграло то что меня в детстве поколачивали ремнем. Никогда не бейте своего ребенка поэтому! И никогда не позволяйте насилия в присутствии ребенка... 10.04.2003 14:48:43, я_жена
А меня папа бил по лицу, ну что-то вроде сильной пощечины, только с расчетом на тяжелую мужскую руку. Я его не ненавидела, я его просто боялась. Сейчас это все уже в прошлом.
Но мужа я не простила. Смог один раз - сможет еще раз.
10.04.2003 17:27:55, Джульетта
Мою маму в детстве били, причем не просто там шлепали, а лупили сильно, ремнем, пряжкой. Поэтому меня даже пальцем не трогали.. хотя мне было достаточно строгого взгляда 10.04.2003 15:14:11, NichkA
Однажды меня отец наказал ремнем. Было мне что-то лет 7... Я откровенно ненавижу своего отца, и в частности за это. Уже 25 лет ненавижу 10.04.2003 15:10:09, oh3harriette
нуу...ненавижу - это сильно сказано. гхм..неприязнь испытаваю. прости, Господи. 10.04.2003 15:51:35, Сантехник Потапов
N a t a l y
И в присутствии и без него - не простила бы.
Ну то есть муж может мне в шуточной какой-нить "схватке" сделать нечаянно больно - это я рукоприкладством не считаю. Или по попе, пардон, шлепнуть. Хотя мы и шлепать в шутку друг друга перестали в присутствии Жени, т.к. она начинает копировать и тоже драться...:-(
10.04.2003 14:39:25, N a t a l y
Насибкин
Согласна полностью!Ударил раз - войдет в привычку! 10.04.2003 15:08:38, Насибкин
Рукоприкладства себе даже представить не могу...И не важно в присутствии или без. Не нужон такой мужчина рядом, не нужон! 10.04.2003 14:36:31, Нуся
Наташа и Саша
ужасно конечно, если серьезно, я бы не только не простила, но и всерьез задумалась о перспективах на "начать жизнь без приклада"... а у самой иногда руки таааак чешуться вмазать... не ребенку ессно. 10.04.2003 14:18:33, Наташа и Саша
дикий вопрос. А как это вообще можно простить? 10.04.2003 14:17:10, oh3harriette
juliett
Ни в коем случае. Может сразу и не выставила бы, попробовала бы умнее... сначала взяла с него все что смогу, а потом - за дверь, без объяснения причин и скорее свою жизнь устраивать! 10.04.2003 14:00:23, juliett
Крысик
И без присутствия ребенка - это серьезный повод к разрыву отношений. Переступивший этот барьер один раз, обычно переступает его потом опять. 10.04.2003 13:55:28, Крысик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!