Девочки, вопрос, наверное, глупый, но...
Сколько ваш ребенок ест мяса в день? И сколько раз в день вы даете рыбу (опять же, с количеством). У нас - 1 небольшая котлетка куриная или говяжья на обед + немного мяса / рыбы / печени или еще чего-то подобного вечером. Рыба 2-3 раза в неделю. Бабушка наша говорит, что этого мало.
Нам 2,2.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Имхо, нормально, даже многовато. Мои мясо едят раз в день в обед в лучшем случае, потому что вообще его не любят.
07.04.2003 15:32:54, Вещь-в-себе
Мы мясо едим где-то через день, а рыбу не едим вообще пока. Пару раз котлетку рыбную ела, половиночку.
07.04.2003 14:26:28, Ласточка

Вообще не каждый день даем. И совсем не много. Рыбу - однозначно, когда в доме есть. А есть всегда :) Дахин не мясоед, что не мешает ему вырасти сама знаешь в какую лошадь :)
07.04.2003 12:37:05, oh3harriette



Наш 100% столько не ест. 400-450 грамм кашки на молоке - всегда пожалста, а 100 грамм мяса - не сможет. Да и, думаю я, ему это вовсе не нужно.
07.04.2003 12:38:29, oh3harriette

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
