Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения ,как?

Есть тут, кто меня знает!?Скоро к вам переберусь!
Как вы первый день рождения отмечали !? Хочется устроить детский праздник.
04.04.2003 13:31:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
друзей Егоркиных пригласить што-ли? из песочницы? :))) давай-давай!!! мы только бабу-деду пригласили, Ане и то впечатлений хватило :))), только под конец вечера она разрешила им к себе приблизиться :))) 04.04.2003 17:08:10, роМашка
У Даши день рождения выпал на будний день и я решила что отмечать надо именно в день рождения и обезательно с "Дашиными гостями" позвола Дашину подружку с мамой. Собрались мы послее сна и обеда, детки обменялись подарками (у нас дома так принято было, что всем гостям-детям дарят небольшие подарки) пока мы с её мамой пили чай с тортом девчёнки другдруга щупали :) показывали глазки и носик, забирали друг у друга игрушки и "носились" по квартире :))) А потом ели на перегонки слоёный торт со свечкой. Я его сама сделала из фруктов за несколько минут :)) Получилось очень симпатично :) А бабушки-дедушки и прочие взрослые гости пришли в субботу :)) и поочереди гуляли с Дашей, пока остальные придавались чревоугодию :))) (шучу) 04.04.2003 16:45:29, Nat (Даша 1,2)
есть такие:)) мы не отмечали особо.Ты ж знаешь - я параноик.И в закрытом помещении кучу народа не люблю собирать:)) Так что мы просто купили творожно-йогуртовый тортик(и Сашке дали чуток на пробу), надули много-много шариков- штук 30 , наверное:)) было красиво, но потом в нашей с мужем спальне (пришлось туда перенести) сильно пахло резиной:))Пожалуй , и все..Может, в этом году что-нибудь устроим.(хотя меня терзают смутные сомнения..опять , наверное, меня паранойя посетит).Будет моя мама (в кои то веки),тетя,брат..ну и мы с мужем. я полагаю:)).Уже много взрослых на одну девчонку. 04.04.2003 15:57:47, Евра
Mary M.
Я тебя знаю:) Но помочь не могу - мы практически не отмечали. 04.04.2003 14:57:57, Mary M.
Мы недавно отмечали. гостей приглашали домой::))Если интересуют "техничекские" подробности - могу описать::)) Все прошло отлично! 04.04.2003 14:19:30, Taly (Cима - 1 годик:)
Вишня - дезертир :))))))
Мы хотим деток пригласить, будет лето и устроим пати на улице. Шведский стол, закусочки и сладкое.
04.04.2003 14:18:47, Танья
Как это практически планируете на воздухе? Можно подробнее? Я хочу так 2-х летие отпраздновать - сил нет в жаре дома сидеть. 04.04.2003 14:31:04, Вещь-в-себе
АсЕтрина
Подруга фотографа нанимала, он сделал такие дивные фотки, очень красивые и художественные на память... 04.04.2003 13:35:58, АсЕтрина
Ну, теперь это и мы сможем, муж изучил фотик на отлично, может детей пригласить и вообще ты куда делась, отвечать будешь?! 04.04.2003 13:38:36, вишня
АсЕтрина
Сейчас гулять, а как вернусь отвечу) 04.04.2003 13:57:00, АсЕтрина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!