Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleNkaM

Кто хочет съездить в Игротеку за игрухами?

Как и в прошлом году мы хотим там купить Сашке подарки ко
дню варения. Правда я еще туда не звонила и не узнавала - изменились ли условия покупки (кажется раньше было от 1500 в воскресение)и ассортимент (нам там понравилось). Это я так - удочку на близжайшие 2-3 недели закидывю, может еще кто с нами поедет?
01.04.2003 13:41:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleNkaM
Девочки, короче я так понимаю что я не одна. Там бывает и пусто и густо, но думаю что если позвонить и заранее узнать про завоз, то можно за 2-3 недели подобрать выходной. Я позвоню на днях и узнаю когда лучше съездить. В любом случае - это для розницы - выходные через недельку или две. Я потом еще топик напишу, если не увидите его - то вам всем по почте и скину информацию ))) 01.04.2003 17:00:28, OleNkaM
Спасибо буду ждаааать elena_mz@hotbox.ru 01.04.2003 17:26:30, Нуся
fina
Оль, надо ехать на выставку! Кстати, там и Игротека будет. 10 апреля будут продавать со стендов, а это обычно дешевле получается, да и выбор огромный.
Поехали? :))
01.04.2003 15:53:10, fina
Клякса (Полик, 1.5)
А желающие поехать на выставку как-то встречаются или по отдельности? Билеты прямо там покупать? Я бы к кому-нить присоединилась. 01.04.2003 22:07:54, Клякса (Полик, 1.5)
А где ентот Гостиный Двор-то???? Где ГУМ? Или нет? 01.04.2003 17:28:38, Нуся
fina
ссылка на адрес и карта. 01.04.2003 17:58:39, fina
OleNkaM
Танюша, привет! Собиралась на нее до последнего времени. Теперь это еще надо решить так как:
1. Меня на последний месяц перед декретом переводят на пятидневку поближе к дому, конечно я смогу брать выходные, но...
2. Мне еще и папу придется тащить, так как если ехать с условием не только посмотреть, но и затариться на день ролждения, то мне двух рук не хватит ))

Хотя конечно это все реально, я еще буду смотреть, кто что видел на выставке. А вдруг они весь выбор не привезут...мы в тот раз столько там видали на 2 года...В любом случае - для выставки я ориентируюсь на 10 апреля, с утра. Тем более я тоже думала про встречу ))
ЗЫ: Слушай, может ты скинешь мне свой телефон, а то в инете меня не так часто можно найти...)))
01.04.2003 17:07:25, OleNkaM
fina
Написала на мыло. 01.04.2003 17:18:51, fina
Любимка
Я поеду, пишите когда соберетесь и еще дайте, плиз, адрес их сайта 01.04.2003 15:44:18, Любимка
C удовольствием присоединюсь, отмыльте, плиз,за пару дней о твердом намерении;))

Оксана
01.04.2003 15:39:26, Мамаша
Ой, мне тоже интересно очень :) 01.04.2003 14:38:15, Нуся

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!