Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский велосипед с палкой?

Вот пришло время транспорт менять.(1.9)К лету думаю. Видела мого таких велосипедов,даже малюток (10месяцев)возят.Хочу спросить:
1.Удобно?В смысле управления палкой.
2.У кого нибудь детки сами уже научились педали крутить?Просто у старшей дочки был очень красивый,но педали не крутились,а на наш железный Гном села и поехала.
3.Посоветуйте фирму или страну производителя,большой выбор глаза разбегаются.
Заранее всем спасибо!
01.04.2003 01:09:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
1. Удобно, мы с 7-8 мес. пользуем
2. Сама - нет, только если я везу а она подкручивает одной левой, двумя ногами одновременно до педалей не достает (но мы пока маленькие, 1,6)
3. У нас какой-то китайский, но удобный - палка длинная (папа 1,84 без проблем возит), устотйчивый, колеса из цельной резины с протектором
01.04.2003 13:03:38, Крохотуля
У нас немецкий rolly toys трехколесный со съемной ручкой. Купили в 2, крутить педали сам научился в 2,5. Его "плюсы": хотя педали расположены на колесе (как у почти всех трехколесных), крутятся легко, ручку можно убрать и вообще прочный, яркий, красивый :), "минусы": нельзя управлять велосипедом (рулить) с ручки - только толкать. 01.04.2003 11:10:48, sima
Businka
Мы купили в ф-тойс. Довольны. Они торгуют от 3000 руб, но в распродажах часто собираются компании из покупателей. 01.04.2003 10:59:19, Businka
Спасибо за ссылочку,очень полезно,заодно и автопарк сменим,а то ни одной живой машинки:))) 01.04.2003 12:31:20, palushka
У нас тоже есть такой. Удобно. Обращайте только внимание, чтобы винт, который держит палку не разбалтывался. А то у нас (и не только у нас) потерялся. Теперь пришлось его заменить подручными средствами.
Педали крутим редко и без удовольствия.
Покупали на Совенке. Они там все китайские, по-моему.
01.04.2003 09:34:40, Маняша
belena
1. Удобно. Через год палка немного расшаталась.
2. К 2 г. научились крутить педали, но сами далеко уехать не можем.
3. Купили на Совенке, там вроде все корейские или китайские.
01.04.2003 09:28:24, belena
MaMasha
У нас такой - удобно. Правда пока мы до педалей не дотягиваемся. купили не понятно чье производство, но удобный, все откручивается итрансформируется. думаю лет до 3 в нем прокатаемся. 01.04.2003 01:28:27, MaMasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!