Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про важное

Не хочется впадать в ненужные истерики, поэтому хочу чтобы вы, те, кто уже через это прошел, ответили: насколько тяжело пережили ваши пупсенятки рост ужасных, гадких, злых глазных зубов? С какими потерями вы вышли из этого? Как долго длился этот период, мах? В общем, вы поняли, спасибо!!!!!!!!
30.03.2003 23:22:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пережили абсолютно без выдающихся проблем. Не больше и не меньше, чем другие зубы. Слюни, чесание десен, немного капризный, обидчивый, иной раз есть не хотел. Но все быстро прошло. 01.04.2003 13:12:23, Катя З. и Мишутка
Sleepy
все зубы лезли спокойно, на глазные была махонькая температура, но вел себя при этом совершенно нормально 01.04.2003 13:00:16, Sleepy
как раз с глазными проблем не было, а сейчас от последние коренные лезут - это сложно.... :-(( так что тут не угадаешь. 31.03.2003 14:33:38, Umka
У нас все зубы лезли более или менее спокойно. С самыми первыми 4 шт. было так: вечером поплакал-покапризничал, утром - зуб. Остальные все вылезли без проблем. Но слюней было очень много. 31.03.2003 14:30:13, sima
Пантерка
клыки вылезли почти незаметно. Вот жевательные хуже шли.. 31.03.2003 13:39:40, Пантерка
у нас когда лезли и было совсем плохо, ставили свечки с Эфералганом. Сразу засыпали.
Еще жена жуткий способ прорезывания придумала... Игрушки и всякие прорезыватели не помогали. У нас собака большая и ей приходится кости периодически покупать варить. И вот старшенький стащил у собаки кость и стал грызть. после этого отдельно для Даньке покупали суставные кости говяжьи, варили часа 4 и давали. Врач рухнул, когда узнал... Может, и правда дикость, но зато у нас ногти, волосы и зубы просто поперли. А до этого мы и лысые и хилые какие-то были...
31.03.2003 11:08:59, папа Кирилл
Крысик
оЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. дЛИЛОСЬ МЕСЯЦА 3. иСТЕРИКИ, КАПРИЗЫ, НОЧЮ не спала, слюни рекой. За 2 дня до прорезывания - темп 38,7 31.03.2003 11:04:23, Крысик
Веста
у нас эти зубки проклевывались в течение мес. двух, если не ошибаюсь. Мы плохо спали и очень плохо ели:( 31.03.2003 10:22:55, Веста
MaMasha
У нас сейчас длится именно этот период. С периодичностью в три-четыре дня переживаем ночные истерики. причем понимаю что она от боли и ничего не могу сделать. Всякие обезболивающие не помогают особо. Единственное спасение - свечи Вибуркол. минут через 10 засыпает. Пока показался всего лишь один из четырех... ждемс остальных! -( 31.03.2003 00:37:02, MaMasha
Сначала я даже не заметила, как они,гады,появились)))) Просто в одно прекрасное утро кормила сына и звякнула ложкой по зубику))))
потом с переменным успехом:то капризы, то просто сопли до пола, то слюни...
ВОт сейчас помучались с зубиками.... ЛЕзли жевалки , сейчас ещё клыки нижние режутся-тоже не сахар, но терпимо))) Всё вы, мамочка, переживёте))) куды ж теперь деваться?
31.03.2003 00:33:41, Царевна Будур
бзы
Показались пока только верхние, нижние - только десны набухли, поэтому ответ "половинчатый" - не заметили мы их появления:))) Я тоже их ждала с затаенным страхом, после того, как нижние "двойки" лезли с плохим сном, капризами и буквально со скрипом... Так что только слюни выдают появление новых зубиков1 :) 31.03.2003 00:17:32, бзы
Фламинго
Абсолютно безболезненно появились верхние, нижных еще нет. 30.03.2003 23:58:39, Фламинго
Mary M.
А глазные это какие? Клыки??? 30.03.2003 23:44:33, Mary M.
Это четвертые, если не путаю, глазные они. 30.03.2003 23:52:59, Просто хорошая мама
Mary M.
Плохо спал пару-тройку ночей на каждый зуб, лезли частями в течение месяца. В остальном всё было нормально. А клыки вообще незаметно выскочили - у нас за месяц 8 зубов вылезло. 31.03.2003 00:09:46, Mary M.
Здорово у вас, объясню что УЖЕ меня колбасит: похудел, под глазами круги, трет их постоянно, вопит, не ест, ужасно стал капризным, сопли, кашель не большой, врач был 2 раза, утверждает что кроме зубов НИ Х т.е. ЧЕГО нет. 31.03.2003 00:14:48, Просто хорошая мама
Mary M.
Сочувствую. Они большие очень. А всякие гели, Вибуркол и прочее не помогает? 31.03.2003 00:19:51, Mary M.
На 10 минут, потом ор с восстановленными силами...( 31.03.2003 00:22:11, Просто хорошая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!