Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

желтеют зубы - почему?

2 верхних передних зуба верхняя половина желтая, а нижняя нормальная, белая

это в чем может быть проблема?

может это он уже растет желтый?
или это налет, который можно отчистить?

вообще зубы мы чистим 2 раза в день, но лучше не становится
29.03.2003 23:07:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НасТиКа
Сходите к стоматологу...И радуйтесь :) У нас они обломанные и черные...
У Тимки почему-то тоже желтеть начали, причем именно в последние полгода... пока до стоматолога никак не дойдем :(
31.03.2003 00:55:20, НасТиКа
У нас тоже начинали желтеть. Врач посоветовал попить кальций. Я просто чуть-чуть увеличила творог - и все прошло! 30.03.2003 22:04:13, Зайца
Похоже, неправильно чистите. Счищаете налет щеткой вверх-вниз? Если возить из стороны в сторону, то не счистится, нужно вертикально двигать щеткой. Может, еще нужно пасту поменять? Мы сначала чистили просто щеткой, но налет водой не смывается, стали чистить с пастой, сейчас зубы белые. 30.03.2003 17:09:29, Катя З. и Мишутка
бзы
Ой, и у нас желтеют :(... Чистим пока без пасты, вроде налет снимается... Во, вспомнила - как яблоко погрызет, тоже, вроде, зубки белеют... 30.03.2003 00:16:38, бзы
У нас тоже самое. Наверное это налет, иногда почистим и нет налета, а через несколько часов опять. Может надо пасту получше выбрать? Вы какой пользуетесь, мы Локалут детский. 30.03.2003 00:03:41, Маньяна
привет. у нас вобще гнилые лезут. низ зуба хороший, а верх гнилой, весь кариесом съеденый. тоже не знаю как лечить, но говорят это не зависит от чистки зубов, а только от формирования зубов во внутриутробный период. теперь лишь только можно поддерживать и лечить 29.03.2003 23:23:16, юю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!