Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja (Слава - 1.1)

А кто поздно оволосатился:-)?

Вот еще вопросик. Тут вокруг у всех знакомых у деток наголове столько волос!!! А у нас, хоть и есть:), блондинистые такие, но черепушка явно проглядывает:) Лысоватые мы какие-то:) Вроде муж долго без особых волос был, а потом как поперли! Сейчас у него очень густые волосы (везде;-))))) Моя мама говорит, что у меня в год уже было полно волос... Мне вот интересно, есть ли еще такие, у которых и после года волос было во всех смыслах "не густо"? И если да, то когда они по-настоящему расти начали? А то у нас с 6 месяцев шевелюра по милиметру наращивается, и все никак. (До этого были первые черные волосы, потом они выпали, и вот никак не отрастим ...)
29.03.2003 00:22:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.5)
Оля, умеешь ты болезненные для меня темы завести :) То про сон, то про ночное кормление, то про волосы, вернее их отсутствие. У меня еще и девочка. Так, растет кое-что, папа наш называет это ягелем (мох такой). На затылке чуть кудрявятся, над ушками,но вообще волос очень мало, а главное челка вообще не растет, а мне так нра у девочек длинная челка, ее можно набок заколочкой закалывать. Если мы без шапки, то нас стабильно принимают за мальчика :( Надежды, что до тепла что-то отрастет мало... Никогда не стриглись. 30.03.2003 23:01:51, Клякса (Полик, 1.5)
Olja (Слава - 1.1)
:-)))) А мы начали отлучаться, кстати. Дневные уже убрались, слава Богу, едим только на ночь, ночью часов в 6, и при пробуждении. Стал засыпать просто от укачивания. ПОка все идет безболезненно, никаких эксцессов. Думаю недельки через 2-3 все плавно завершить, вот прививку сделаем на этой неделе, переживем ее, и думаю, все. Но я медленно действую, уже три недели как начала. Мне кажется, для ребенка так легче всего. Ночью стал спать лучше:)))) 31.03.2003 00:24:51, Olja (Слава - 1.1)
Клякса (Полик, 1.5)
Cупер! Отчитайся потом:) 31.03.2003 21:03:47, Клякса (Полик, 1.5)
У нас!!! То, что у нас есть - это даже не волосы, а легкий пушок. Недавно постригла его первый раз (в 2,5 года). Я была такая же. 29.03.2003 20:18:32, sima
А я думала, мы одни такие:))) Тоже иногда думаю, вот у нектрых к году уже по нескольку раз стригут деток, а у нас коротенькие и тоненькие русенкие волосики (см. фотоальбом) НАм уже 1 год 3 месяца 29.03.2003 19:32:49, Нуся
Мы родились с густой рыжей шевелюрой, аж до ушей:)) в роддоме все балдели:)), а за месяц все(!) выпали,до года был пушок белёсый, волосами не назовешь, и вот, только в 2 года полезли нормальные:))) 29.03.2003 16:27:04, ikka
semenОvskaya
А у нас до сих пор - 2,5 года, никак не густеют. Родилась - вообше без пушка была, а сейчас жи-и-и-денькие:( 29.03.2003 15:14:26, semenОvskaya
Jliana
И мы такие же.Янке полтора, волосенки светленькие жиденькие, Зато изо всех сил пытаются кудрявиться:)) А какие не пытаются, так упорная мамаша (эт я )заставляет. Папанька то кудрявый, вот мы на него равняемся:) 29.03.2003 13:04:43, Jliana
МВСН
Хи-хи. Те же проблемки:) Дочери 1 и 9. Растет какой-то пух. Все правда утешают, что чуть ли не до 3 лет дети бывают лысые, а потом зато хоть рекламируй шампуни:) От горя постригла ее очень коротко около месяца назад. Налысо не рискнула. Оставила около 1 см. Сейчас вроде погуще стали волосики. Или мне кажется? А муж-гад обещал кудри. У него кудрявые волосы:) 29.03.2003 11:41:22, МВСН
Мы выши товарищи по "лысенке" :)) Даше уже почти год и три, а волосёнок нету :(( Надеюсь когда без шапки ходить будем полезут :)) 29.03.2003 11:20:50, Nat (Даша 1.2)
НасТиКа
Эх, мне бы ваши проблемы :))
Дочке уже 2и4, а волосы пока не отросли (где-то в фотоальбоме видно :)... У сына в два года была совсем редкая шевелюра, да и коротенькая тоже. Зато теперь, в 5 лет вполне ничего :) И густеют с каждым месяцем...
29.03.2003 11:20:03, НасТиКа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!