Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

объявление в детсаду...

заходила сегодня в садик знакомиться, а там на входных дверях висит реламный листок " ДОСТАВЬТЕ РАДОСТЬ ДЕТЯМ!!! Террариум. Смерть за стеклом".....
я долго на него смотрела..... все никак не могла понять- это у меня с восприятием че "не то" или как?
28.03.2003 19:04:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
:) Хотели сказать, что опасность, но за стеклом :), но действительно не подумав написали :) 29.03.2003 20:34:02, Aya&Samurais
МУРЗИЛКА
Мы такое объявление наблюдали в Крыму, тоже сильно удивлялись. Оказалось, что это всяких змеек живыми мышками кормят... Мрак, мы не пошли..... 29.03.2003 00:07:34, МУРЗИЛКА
Kuzya
Да, да, у нас тоже этот террариум частенько гастролирует. А может быть и другой, но плакат тот-же:) 28.03.2003 23:33:31, Kuzya
Tigra
Прочитала мужу-он расшифровал:это, наверное, то, что на свободе смертельно опасно, но вы можете это посмотреть. Хотя, конечно, очень некорректно написано. 28.03.2003 21:38:18, Tigra
а может там опечатка(описка) в слове "смерть" : напимер "смотреть"...Правда смысла в предложении нет... 28.03.2003 21:00:47, ikka
Фламинго
Меня такое объявление повергло бы в ступор:( Перестарались с рекламой... 28.03.2003 20:50:14, Фламинго
Tanyechka
Ни фига себе шуточки!!! Вот это да! 28.03.2003 19:45:50, Tanyechka
...к первому апреля готовятся, не иначе... 28.03.2003 21:31:28, Ира
ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы:)))))))))) А я вот недавно видела на троллейбусе рекламу мусульманской газеты(не хочу обидеть никого из присутствующих мусульман) " Подпишись на газету "Нур-Ислам! Сделай себе подарок на судный день". И вот тоже все думаю - мож у меня тоже с воприятием чего не так... 28.03.2003 19:23:34, Вещь-в-себе
Kuzya
:) 28.03.2003 23:34:08, Kuzya
Tanyechka
:))) Супер!!! :))) 28.03.2003 19:46:26, Tanyechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!