Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимый мульт_)))))

НУ понимаю, что об этом немало топиков было) и всё же, хочу поделиться нашими любимыми мультиками)))
ДЕдушка наш, не смотря на плохие отношения со мной, Даньке постояно приносит весьма интересные кассеты.
НЕдавно я его поросила притащить нам мультики про обезьянок.
В общем, я не ошиблась) потрясающий эффект) ДАнька смотрит их не отрываясь от экрана) и когда они заканчиваются, кричит ИСЁ!!!!!
Всего их, Кажется, 6 штук....(у нас только 5)Наши, совковые, не очень яркие) но вот любимые, как ни странно)
27.03.2003 22:17:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
Хит сезона - "спок. ночи, малыши!", но только кукольная его часть, т.к. там сейчас показывают жуткую гадость - том и джерри. Даже малеький ребенок это понимает. "Ну, погоди!" с удовольствием. А вчерашнее открытие - фильм "Мария, Мирабелла". Восторга было!!! Я сама умирала в детстве от этой киношки, теперь вот доча.
А нам бы мультики с обезьянками тоже были бы в тему, т.к. любимые самые животные - обезьяны.
ЗЫ А наши, "совковые" мультки как раз то и яркие и классные. Если не считать ежика в тумане :))) Но это больше для взрослых.
28.03.2003 14:47:57, ТАКСА
:-))) О, а как мы любим "Как обезьянки обедали" - это песня! :)) 28.03.2003 10:33:06, Kat+
Ага) мы просто тащимся от них))))) 28.03.2003 13:39:46, Царевна Будур
MaMasha
Это случайно не "Осторожно дети" мультик??? 27.03.2003 23:23:54, MaMasha
вроде нет... там серия мультиков-вроде бы "обезьянки на прогулке", "обезьянки на отдыхе" и так далее 28.03.2003 00:09:17, Царевна Будур
НасТиКа
Там, где мамаша-обезьянка бегает за ними и все исправляет? 28.03.2003 00:17:49, НасТиКа
ну вроде бы они)))))) 28.03.2003 00:50:41, Царевна Будур
MaMasha
вот и я про тот мультик! он назывался раньше "осторожно дети!" =) 28.03.2003 00:32:41, MaMasha
Ну их(мультиков) мнооого. как выяснилось:) 28.03.2003 00:51:19, Царевна Будур
MaMasha
ааа... а я думала это мультик с сумасшдшей мамой-мартышкой и ее хулиганчкими детишками! Супер мультик! =) 28.03.2003 00:16:32, MaMasha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!