Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

спор по поводу фото :)

у меня с подругой вышел небольшой спор по поводу фотографии. Небольшая предыстория: моя подруга не выносит вида кормления грудью, поэтому когда она у нас дома, дабы не травмировать ее больную психику нам с Илюшкой приходится уходить в другую комнату. Так вот собственно в чем суть спора, на компе она среди прочих фот увидела фото кормления и высказала свое фи, что мол не прилично и т.п. В настоящий момент (и раньше) меня всегда умилял вид кормящей женщины и никаких других мыслей у меня не возникало при ее виде. Я в сердцах сказала, что мол вообще портрет сделаю и повешу на стену :))).
Время прошло, я думаю, а мож я одна такая?
Какая бы у Вас была реакция на такое фото? Я на пару дней вывесила фото, потом уберу. Гляньте пожайлуста в регу и прокомментируйте, если не лень. :)))
27.03.2003 22:11:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aCoolina
если у кого-то сложилось впечатление, что я специально "выставляюсь", то это неправильное мнение. Просто действительно не всегда удается выйти из комнаты. И такая вот негативная реакция от кормящей в недавнем прошлом мамы для меня по меньшей мере удивительна. Если кто-то из знакомых находится рядом и ребенок просит есть, то спрашиваю позволения или прошу пойти пройтись по коридору. :)) Деть важнее
ВСЕМ спасибо
28.03.2003 21:08:46, aCoolina
Olja (Слава - 1.1)
Фотки этой в реге нет уже, а вообще скажу так - лично я ничего не имею против таких фоток, у меня у самой такие есть, НО - все они спрятаны в надежном месте ТОЛЬКО для нас с мужем, и больше того, мне бы не хотелось их кому-то показывать. Да, лично меня они умиляют, но показывать это кому-то мне было бы неловко. Хоть как крути, но это моя грудь, а я не хочу, чтобы ее кто-то видел... И хотя к фоткам в журналах я отношусь хорошо, если бы какая-нибудь моя подруга мне показала такую фотку с собой, я бы смутилась, потому что опять же мне неинтересно смотреть на обнажение подруги. К кормлению публично отношусь так же. Никогда не кормила при посторонних, просто стесняюсь. И когда при мне кормили, отворачивалась, ну, неудобно мне. Так что в какой-то степени подругу Вашу понять можно, особенно если своих детей у нее нет. 28.03.2003 16:25:30, Olja (Слава - 1.1)
Тушкан
Нормально отношусь, не считаю процесс кормления грязью или таинством - это еда! Ну а фотки тут как и везде есть хорошие и есть плохие - от хороших тащусь:) 28.03.2003 15:09:53, Тушкан
Tanyechka
У меня тоже подобная фотка есть и в свое время в реге висела... Очень хорошо к такого рода фотографиям отношусь! Негатива никакого! Только тепло, любовь, радость и умиление от всей картины! 28.03.2003 11:53:51, Tanyechka
rushka (Asja 1)
А по-моему, прикольная фотка, и деть такой здоровский! 28.03.2003 11:26:47, rushka (Asja 1)
Тараканя (1 год)
У меня тоже есть подобные, но я их не печатаю, храню только на диске. Показывать друзьям не стану, только если самым близким.. 28.03.2003 11:25:47, Тараканя (1 год)
Фото класс, мы сами пытались подловить несколько красивых ракурсов, но боюсь не так удачно. Я сама раньше кормила на людях, но не в наглую, а спокойно не привлекая внимания. Если чувствовала негатив - уходила. А у подруги похоже комплекс. 28.03.2003 09:22:02, Ма-ма
МНе не нравятся такие фотографии. Но причина скорее та же, по которой я не люблю фотографии, например, Венчаний, Крещения. Это, мне кажется, Таинство. И уж тем более не для демонстрации постороним. ИМХО.Если не фографировать, то в памяти эти моменты остаются более яркими и соответствующими именно ВАШИМ впечатлениям... 28.03.2003 08:21:42, Ира
Olja (Слава - 1.1)
Пожалуй, соглашусь и с таким мнением. По этой же причине мы не собираемся фотографировать Славины крестины. 28.03.2003 16:27:12, Olja (Слава - 1.1)
Тэра
КАКОЕ ЧУДО ГОЛУБОГЛАЗОЕ !!!!!
Я бы все-таки сделала бы портрет и с мамой:))) А то маму- не видно! Увеличила бы и повесила у себя в спальне! А подругу туда не пускала.
Честно говоря, я бы вообще подумала куда бы я ее пустила :))) Я шучу.
28.03.2003 02:03:08, Тэра
MaMasha
=) Хорошие фотки для семейного альбома. =) У нас тоже есть похожие и даже видео. Ничего постыдного в кормлении не вижу, но и не афиширую при людях если знаю что им это неприятно. =) 28.03.2003 00:09:50, MaMasha
пока фотография грузится, я скажу , что никогда вид кормящей женщины(грудью) не вызывал у меня отрицательных эмоций. Более того:-пока у меня была хоть капелька молока, муж ПОЧТИ ВСЕ КОРМЛЕНИЯ снимал на цифровик:))))
А фотография твоя-супер) прикольная)) только положительные эмоции, как всегда:))))
Прости. но подруга-идиотка)))
28.03.2003 00:06:56, Царевна Будур
aCoolina
я думаю, что она просто закомлексованный человек. Самое интересное, что у нее есть малыш, которого она уже не кормит. Зная, что она не любит, чтобы при ней кормили, я ухожу в другую комнату. В чем неудобство, так это в том, что не всегда есть куда уйти :)))) Только если в санузел. И приходится прятаться за диван :)))) 28.03.2003 21:06:06, aCoolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!