Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Genia

Велосипед

Мы купили велосипед - двухколёсный, но к заднему колесу присоединяются два по бокам, так что сейчас вели на 4-х колёсах, а в будущем их можно отвинтить.

По росту велик отлично подходит, но вот проблема - никак не можем сообразить, как крутить педали и рулить.

Не подскажете, когда дети начинают кататься на великах сами, без мамы бегущей рядом, толкающей велосипед и крутящей руль, в то время, как папа ползёт на корточках позади и крутит педали ножками сына?
26.03.2003 09:25:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Прочитав всё, я поняла мораль - надо брать велик с ручкой для родителей сзади. 26.03.2003 19:53:36, Natulja
Naomi
В два года прошлым летом так и не захотел освоить велик. Иногда крутил педали, но чуть устал - и ноги на подставку. У нас велосипед трехколесный. Этим летом процесс продолжим , надеюсь успешно. 26.03.2003 17:29:12, Naomi
У нас на это ушло полгода! Велосипед купили в 2, крутить педали и рулить научился к 2,5. До этого просто отталкивался ногами от пола. У нас маленький трехколесный. 26.03.2003 13:12:48, sima
Велена
Прошлым летом (2 с копейками) педали крутить дочка научилась, а рулить нет. Думаю в этом году научится)) 26.03.2003 12:18:52, Велена
Мелкая пока не могёт, а старшая, как я помню, года в 2 с небольшим докумекала, как крутить педали самостоятельно. 26.03.2003 11:04:28, Вещь-в-себе
мы сначала научились на 3-х колёсном (где-то в 1,5)
и соответственно в 2,2 поехал на 2-х колёсном, правда никак не мог понять, почему он назад не едет

метода обучения была проста - 12-ти летний дядя на "Аисте" - и вперёд на перегонки :)))
26.03.2003 10:58:04, Витаминка
LubaM
где-то с 2,2 начала дочка на трехколесном, сейчас гоняет вовсю, на это лето еще не будем брать новый, на страром еще поездит 26.03.2003 10:29:53, LubaM
Мы в свои почти 2 года не умеем. 26.03.2003 10:17:40, Клеола
На трех колесном около трех с половиной лет-старшая, как раз тогда когда выросла из него:) А так терпение и труд 26.03.2003 10:04:37, Ира
Наш в 2.3 не умеет. 26.03.2003 09:45:23, oh3harriette

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!