Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Книжки-липучки?

Внизу топик про них. А я не поняла, что это такое (((? И где продается??? Хотим!!!
21.03.2003 21:32:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Ягодка*
Встречный вопрос: а где можно это чудо в инете заказать? 22.03.2003 13:23:36, *Ягодка*
У SES есть нечто подобное - тематика - ферма, джунгли.. качеством получше наших будет :) 22.03.2003 01:03:44, Дарима
LubaM
продается в Кораблике, просто в книжных магазинах, еще самые дешевые видела (сама там беру) в "седьмом континенте"...вылядет так-плоская книжка формата А4, разварачиваешь ( в принципе только из двух листов :-) она и состоит), а там в зависимости от сюжета (сказки) рисунок...например "три медведя" - нарисован интерьер домика мишек: кровати, стол, печка, окно, вход, и так еще мелочи и на отдельном вкладыше липучки: мама медведь, папа, малыш, Маша, всякие ложки-чашки и опять какие-то мелочи...и вперед...либо по сюжету клеите играите, либо как фантазия подскажет :-)) у нас обычно по сюжету не более 2-х раз, а потом ребенок ТАКОЕ! выдумывает!!! :-)) 21.03.2003 23:41:01, LubaM
aaw
они везде продаются! просто на каждом шагу их вижу

см. ссылку

21.03.2003 23:40:26, aaw
LubaM
во блин :-)) пока распиналась и описывала я , ты взяла и ссылку дала...опередила! :-)) ссылка классная, я даже и не знала про нее :-) все сразу там понятно :-) 21.03.2003 23:43:40, LubaM
роМашка
нет-нет! сылка хорошая. но словами ты классно описАла! я всё поняла, теперь буду искать :))) 22.03.2003 14:57:11, роМашка
aaw
:))) 22.03.2003 00:41:46, aaw
Тараканя (1 год)
Офф. Ты не была в том магазине? Я так и не доехала. :(( Кстати, там эти книжки, говорят, есть.. Только что они из себя представляют - не знаю. :) Еще я их видела в книжных магазинах. 21.03.2003 21:45:15, Тараканя (1 год)
роМашка
Привет! Я сегодня там была. Тебя всё смотрела :))). И увидя одну девушку, решила, что это - ты! Уже открыла рот, спросить: "а вы - не Тараканя"? Но решила, что если я ошиблась, то она вызовет мне неотложку :))). Значит, я сделала правильно!
Магазин мне не понравился. Всё это есть везде: и на рынке, и у нас в "Кораблике" на Чертановской. И даже дешевле. Единственно, что я купила - плакат с азбукой, там зверюшки крупные, чтобы их изучать. И всё.
21.03.2003 21:55:19, роМашка
Тараканя (1 год)
А я почему-то возлагала на этот магазин большие надежды.. :) Не судьба, значит...
А Кораблик - он как? Дорогой/дешевый? Стоит заходить? Я там проезжаю, все засматриваюсь на этот магазин, но никак не зайду...
21.03.2003 22:18:11, Тараканя (1 год)
роМашка
Дороже, чем на рынке, конечно, но всякие мелочи, типа лото, игрушку-каталку, деревянные пазлы я там покупала. И дешевле, чем Маугли. Но вдруг тебе понравиться в "Гениальном ребенке" или как его там? :))) а то будешь меня потом ругать!! 21.03.2003 22:22:39, роМашка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!