Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Офф:) опросик тем кто живет в Москве

расскажите, как вам живется в вашем районе - что нравится, что нет (для себя, для ребенков), хотите ли переехать (я о реальных намерениях). Очень важно, ПЛИСссс.
21.03.2003 11:54:34,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы чувствуете, всем нравится свой район...Как говорится: "каждая лягушка свое болото хвалит" Я живу в районе трех вокзалов и хотя минусы есть - но это почти центр и добираться до всего очень быстро и мне это нравится! 22.03.2003 14:33:14, Дев
м.Юго-Западная, рядом лес, много детских садов и школ. Продовольственный рынок около метро. Прожила в этом районе 25 лет очень нравится. Муж из Химок ему они даже так не нравятся, как Юго-западная :)) 22.03.2003 12:43:54, КОТИК
Oazis
м. Аэропорт. Спально-жилой район. Старый. Лишних людей нет. вокруг общаги МАДИ, все народы мира представлены, поэтому нац. вопрос не стоит. Местами безлюдно вечером. С гулянием не очень -топать до Тимирязевского парка минут этак 20-30. С магазинами и транспортом хорошо. Домов хороших много, хоть и старых. Дворы большие, с площадками разной степени износа. Детская поликлиника приличная, во взрослой очень много пенсионеров - очереди. Последние годы очень много машин - стало хуже с воздухом, рядом с ул. Часовая, Планетная, Черняховского, Усиевича -труба. Выхлопная. Даже если окна выходят во двор, не спасает. Если селиться- вглубь от таких улиц. 21.03.2003 22:57:11, Oazis
Мы м. Электрозаводская. Рядом парк СЧокольники и Лефортово. Нормально. Цетр рядом. Собираемся на Ленинский пр-т. 21.03.2003 22:49:55, - Пухлышок-майская
Maguai
Восточное Дегунино, не особенно довольны. :( НАсчет криминальной обстановки не скажу, но в целом народ не отличается высокой культурой. Прошлым летом на местном рынке открыли ночную дискотеку, в результате - 2 убийства. Закрыли потом. Переехать хотелось бы, есть планы, но из реальных шансов покиуть этот район - только если без нашего папы. Он из своей квартиры выезжать категорически не хочет. 21.03.2003 22:48:23, Maguai
роМашка
Мы в Зюзино. Но место не очень - близко Москворецкий рынок, а гулять с детками негде. Переезжать не собираемся, привязаны к хорошей школе. 21.03.2003 21:37:16, роМашка
а где там хорошая школа? 24.03.2003 09:47:37, -Smile-
Мы живем в ЦАО, прямо напротив Курского вокзала. С точки зрения ребенка ничего у нас хорошего нет. Хотя я сама здесь выросла, и вроде неплохо мне было. Но тогда бомжей не было в таком количестве. А так - грязь по дворах, опять же бомжи, с ребенком гулять почти негде, рынков рядом нет, магазины в основном дорогие. Одна радость - до метро рукой подать. Если бы была моя воля, я бы уехала.Очень хочется в Измайлово жить. Но мы живем с моими родителями, и квартира их, а они категорически не хотят никуда двигаться, так что...перспектив сменить место жительства никаких пока. 21.03.2003 19:30:55, Джу
А у меня из балкона видны: Ярославский и Ленинградский вокзал...Может вместе в Сокольниках гулять будем? 22.03.2003 14:29:52, Дев40
О! Мы часто бываем на ПОдсосенском) у нас там сестра мужа живёт:))))
Может, Увидимся когда нибудь:)))))
21.03.2003 21:58:41, Царевна Будур
Район Речного вокзала. Довольны. Живем рядом с парком Дружбы, там и гуляем. Еще сам речной вокзал с парком, пристанью, теплоходами - тоже хорошее место для прогулок. До метро пешком через парк 7 минут. Если переезжать, то район менять не хочется. 21.03.2003 19:15:44, sima
И мы на речном живем! Очень нравиться все вышеперечисленное. Но не нравиться, что окна выходят на Ленинградское шоссе и пылищи дома... не в сказке сказать. Утом пыль с телевизора вытирашь, вечером можно повторять процедуру - тряпка будет черной. 24.03.2003 14:06:08, pamela
Oazis
мое детство... Фестивальная улица..тихо, безопасно. Сейчас там активно сносят 5-этажки и строят новые дома. Район сильно меняется. Транспорт нормальный. 21.03.2003 22:49:26, Oazis
Ludmilka
Я живу в Новогиреево. В принципе, неплохой район - есть детские центры, где с детишками занимаются, Терлецкий лесопарк от меня в десяти мин. ходьбы, цены в магазинах нормальные такие... Не нравится, что утром в метро ломится ужасно много народу, 5 минут только захожу в вестибюль метро. Ещё, т. к. восток, когда горит Шатура и дым в сторону Москвы - просто кошмар! 21.03.2003 18:50:30, Ludmilka
ой!) а где в Новогиреево Вы живёте????
Я почти рядом) в Перово:) практически рядом с метро:)))
21.03.2003 21:57:59, Царевна Будур
Наташ! Это ты? гыыыы! привет! Прям уж и не знаю что тебе рассказать :))). В будущем планируем переехать на новую квартиру, но в этом же районе. А самыми перспективными и экологически чистыми считаются север Москвы - Водный стадион, Тушино и т.д Но вроде Юго-Запад тоже ничего :))) 21.03.2003 16:54:07, Полли
Наташа и Саша
нет, это мой двОйник или двойНИК:)), а я вот скоро в нашем -то уже совсем разочаруюсь. Я все зубы сломала ногти грызть в ожидании приемлемых предложений... в нашем районе. И соответствие цена-качество очень сомнительно. Не знаю может международная обстановка влияет:(((, но 43 квадрата в 12-эт. хрущевке, что по гастелло ну никак не может стоить 60 тыч. уё. Но это ИМХО. 21.03.2003 17:12:19, Наташа и Саша
Да мы тоже интересовались ценами - в Сокольниках просто безумные цены на квартиры! :((( За те же деньги можно купить квартиру в два раза большей площади на Преображенке, например. Наверное мы пойдем по этому пути, как-то не хочется очень далеко уезжать, да у нас еще родители Андрея на Щелковской и дача (уже почти готова! - летом будем ездить!) по Щелковскому шоссе. 21.03.2003 17:37:26, Полли
Наташа и Саша
да, тогда имеет смысл там и оставаться, но преображенка :(((( мне очень не нравится 21.03.2003 17:52:16, Наташа и Саша
Мы живем на Бабушкинской. Но ближе к станции Лосиный остров. Очень нравится. Куча магазинов: 7 континент, Рамстор, Копейка, Пятерочка, до Ашана рукой подать, есть магазины одежды, кроме того 2 рынка, один из которых на станции ну очень дешевый. Парк рядом, немного запущенный, но с детми гулять очень даже ничего.
Много разных детских студий, кружков и т.д.
Переезжать отсюда не хочу.
21.03.2003 16:00:45, Персик
fina
И мы около Лосиноостровской живем и парке бабушкинском гуляем. Может, встречались даже :))
А вы в какой детсад ходите?
21.03.2003 17:04:34, fina
Младшая пока не ходит, маленькая еще, а старшая в 1240. Очень довольны и я и она. 21.03.2003 18:33:00, Персик
fina
А мы так неудачно в этот сад(1240) пошли :(( я тут как-то делилась по осени, да и отзыв в рейтиге отрицательный написала.
А мы в парке с малышовой тусовкой гуляем, так веселее.
22.03.2003 20:13:47, fina
Но зимой мы в парке гуляем редко, там слякоть и грязь, стараемся поближе к дому на площадках, а летом там всей семьей. 21.03.2003 18:36:10, Персик
Squirrrel
Долгопрудный - почти Москва. Соседи есть?

Нравится: чистый воздух (приезжая в Москву в прямом смысле хочется заткнуть рот и нос), транспорт до метро ходит часто и регулярно. По большому счету нравится всё, кроме нижеперечисленного :-)

Не нравится:
1.Ситуация с детскими садами. Если родители работают не в Долгопе, то за обычный сад должны платить 1500 руб. Есть один ведомственный, там около 2500 руб. При этом из государственных выбрать садик нельзя, только куда направят.
2.Ассортимент в магазинах.
3.Убогая и местами опасная детская площадка в парке - самом подходящем месте для прогулок с ребенком.
4.Осенью и весной на дорогах грязь непролазная. Их конечно чистят, но какими-то черепашьими темпами.
5.Платная медицина отсутствует как класс. То есть имеется за деньги бесплатные врачи на дом например (детские). Но качество от этого не лучшеет. В Москву не наездишься с ребенком, а из москвы на дом приглашать - разориться недолго.
6. Строят и строят, строят и строят.... Ну, так я думаю везде.

Переезжать не хочу! Если появится возможность купить квартиру, то только здесь.
21.03.2003 15:34:26, Squirrrel
Наташа и Саша
Я в поселке Северный почти родилась - там жили мои бабушка и дедушка. Я бы и сейчас там жила, но ... На водохранилище на велике ездила в детстве. ЭХ... 21.03.2003 15:37:57, Наташа и Саша
Squirrrel
А как это - почти родилась? :-) 21.03.2003 15:47:33, Squirrrel
Наташа и Саша
мама моя оттуда, так я там жила с младенчества, но прописана не была ( а может и была), но у бабушки с дедушкой постоянно тусовалась, короче считала своим домом...
а у нас калясик такой - же, вот тока цвета другого.
21.03.2003 15:50:36, Наташа и Саша
Squirrrel
Ох, "калясик" почти развалился, доконали его нечищенные дороги :-( 21.03.2003 15:58:02, Squirrrel
Любочка
Мы живем в Отроадном. Район очень даже ничего, правда зелени маловато. Недалеко(1 станция метро)- главный Ботанический сад. О переезде не думаем. 21.03.2003 15:22:52, Любочка
Березка
Мы живем на Планерной. Нравится - от метро близко, считается приличная экология, рядом парк Братцево. Садиков много, но с частными (или платными группами в гос) - проблемы, выбора почти нет. Правда нашли приличный бесплатный, но не в восторге. Со школами - примерно то же (хотя еще подробности не узнавали). Проблемы с бассейнами (ни ребенку, ни взрослым не найти). То же с развивающими занятиями для малышей - с 1,5 лет только в одном месте или ехать на Щукинскую. Подумываем поближе к Центру перебираться, но по нашей же ветке (Щукинская, Октябрьсое поле), но пока финансов на это нет. 21.03.2003 15:20:10, Березка
А Алешкинский лесопарк вам разве не ближе, до Братцево-то от Планерной не совсем близко. И парк вдоль Химкинского вдхр, там парк детский с каруселями жив еще? Я этот район очень люблю, это моя родина, именно улица Планерная, родственники мои там до сих пор живут уже много-много лет и переезжать никуда не собираются. Мне он намного больше нравится, чем Щукинская. 22.03.2003 05:05:28, Blossom
Штучка®
живем на Войковской возле Тимирязевского леса и ЦИТО. Устраивает- лес рядом,т.е. место прогулок и отдыха определено, до метро близко (на машине 5-7 минут), тихо и безлюдно (не всегда хорошо, кстати), недалеко детский городок БРИГАНТИНА, относительно близко от моих родителей (на машине 15 минут, на транспорте около часа, своим ходом-пешкарусом-1,5 часа). Еще-всегда чисто-засчет соседства с госпиталем МВД (зимой все дорожки были аккуратно расчищены, никаких сугробов, завалов, хоть на легкой трости катайся)!
Минусы-отсутствие приличного продуктового рынка, хорошие магазины тоже не близко (идти с ребенком полчаса), до поликлиники семь лет на оленях(поэтому и не ходим туда), мало приличных детских площадок, много алкашей почему-то и промзона с железной дорогой рядом, под окнами уже год вырыт котлован-меняют трубы (мат-перемат рабочих, грохот, иногда работают по ночам со всеми последствиями), а еще какие-то ......устроили прямо под окнами свалку (по ночам выгружаются мусоровозы). Вот такиой вот район. Квартиру снимаем (пока на ближ. будущее перспектив собственного жилья нет), с удовольствием бы переехала обратно на Водный или поселилась бы в Покрово-Стрешнево
21.03.2003 15:14:42, Штучка®
Мы в Новокосино живем. Очень довольны. Район небольшой (не то что Жулебино или Бутово), все очень компактно, застраивать больше его не собираются. Инфраструктура развита хорошо, правда до метро через МКАД, но траспорт ходит очень хорошо, а с личным авто - вообще голова не болит об этом... Сам район не очень зеленый, т.к. молодой относительно, но зато рядом лес - гуляют все там. А весной елками пахнет!
Переезжать не хотим, а когда речь заходит о расширении жилплощади, муж мечтает отселить соседей из трешки и сделать большую квартиру... (мечты пока, т.к. реально определится не можем или квартиру расширять или дом свой строить - хочется и того и другого и можно без хлеба :))
21.03.2003 15:13:56, Маруся
Наташа и Саша
ИЗ КОНЬКОВО есть кто? очень интересно почитать!!! 21.03.2003 15:08:07, Наташа и Саша
Мы в Конькове живем, в 2 шагах от метро. Из плюсов - полно магазинов, аптек, химчисток, много наземного транспорта, рядом парковая зона. Последней мы, правда, пользуемся не слишком активно: в коляске ездить перестали, а ногами топать туда для нас пока еще далековато. Из минусов - очень дорогой район, шум, гам, грязища, пылища, все в превосходной степени как только покидаешь пределы двора; еще один существенный минус - далеко и неудобно расположена детская поликлиника. Хотя в целом, район и неплохой, в нем жить мы вряд ли останемся - постараемся перебраться туда, где потише и подешевле - в Ясенево, к примеру. 22.03.2003 15:55:20, A_Z
Мы раньше в Коньково жили, переехали в октябре :(( а что интересно? Район просто отличный, парк, магазины... А что еще интересно? Я там долго жила. 21.03.2003 15:27:40, SLok
Я писала, что мы из Теплого Стана, что совсем рядом с Коньков, даже туда гулять ходим. Через Коньково в Тропарево, чтоб подлиннее маршрут был!
А что вас интересует?
21.03.2003 15:17:04, Нуся
Наташа и Саша
Все!!!
население, детская инфра, перспективы (строительства жилья и прочего), молодой район или нет, какие в основном дома. Как влияет кольцо на экологию. Все что сочтете интересным.
21.03.2003 15:24:17, Наташа и Саша
Население, как мне кажется, очень приличное, по крайне мере, сравнивая с выхино, откуда я родом, и сравнить нельзя.Правда на рынок Теплостанский (он очень популярен) много народу ездит, да и работники рынка квартиры снимают в районе, но все равно ничего плохого не скажу.
В Коньково вообще очень много новых домов, и еще строятся на Островитянова, там лесопарк прямо напротив. Гулять есть где. Что касается качества садов и школи всяких детских центров - сказать не могу, т.к. не знаю, мы еще маленькие, никуда не ходим. А про близость кольца - не так уж оно и близко, чтоб от него вред был, и потом у нас тут Тропаревский лесопарк очень болшое, зона отдыха Узкое, да и до Битцы не так цж далеко. Очень зеленый район. С магазинами тоже полный порядок.
21.03.2003 16:05:11, Нуся
Наташа и Саша
СПАСИБИЩА!!! очень помогли, правд правд. 21.03.2003 16:33:34, Наташа и Саша
Да не за что!!!!!! Могу еще много чего рассказать, елси хотите стучитесь в аську*(если у вас есть)178438721 21.03.2003 16:54:39, Нуся
НасТиКа
Я живу в начале Мичуринского проспекта (м.Университет)
Мне здесь безумно нравится!!!! Рядом МГУ, воробьевы горы... До центра рукой подать.
21.03.2003 15:03:42, НасТиКа
Я тоже там же! Мичуринский пр-т д.9, корп.2!
А ты где???
21.03.2003 15:12:01, кактус
НасТиКа
А я напротив, Столетова 4 :)) во дворе 10-го дома :)) 21.03.2003 15:14:53, НасТиКа
Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
мы на Коломенской живем. Кленовый бульвар. Рядом парк, летом там оч хорошо погулять. Зимой тоже, но на открытом пространстве сильные ветры. Рядом правда нет хороших магазинов, зато есть мини-рынок. Там всем и затариваемся. Коломеснкая детская ярмарка недалеко, так что все детские вещи там покупаем.
Полно во дворе детских садов, школ. Сейчас префектура приводит в порядок детские площадки, так что с детьми есть где гулять. Дворы практически все зеленые. Вообщем в основном мне все нравиться...
21.03.2003 14:44:13, Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
А мы в теплом Стане живем. Очень довольны, преезжать - ни за что!!! Прямо напротив дома - Тропаревский лесопарк, в Узкое гулять тоже ходим. Инфраструктура развита очень -2 перекрестка, Копейка, Пятрочка, все в 5-10 минутах ходьбы от дома. А за кольцом еще и Икея-Мега-Ашан. Кинотеатр с долби-джитал АВРОРА рядышком, детский мир и дествие товары (хороший магазин с дет. товарами из ИндонезииЮ недорогой). Ну и всякие школы-сады и пр. нужности 21.03.2003 14:05:26, Нуся
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
ВДНХ, нравится, что недалеко до центра, очень близко до огромной парковой зоны -ВДНХ, ботанический и парк останкино, нормальная инфраструктура. не нравится близость башни. и то, что у нас однокомнатная:)) поэтому собираемся перезжать на 1905 года, ждем, когда достроят дом. а 1905 выбрали, потому что близко к центру, все очень развито, но не самая душегубка и удобно ездить к родителям на дачу. 21.03.2003 14:05:14, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
а можно вам вопрос по мылу задать ? 21.03.2003 14:17:53, Marusay
Мы живем у метро "Профсоюзная". Для взрослых есть все. Для детей - ничего. Податься некуда. Хоть и много зелени во дрорах, но полно машин и дышать даже зимой нечем. Приходится ездить в Воронцовский парк. 21.03.2003 13:32:27, Carmelia
мы тамже:)) а вы где именно?:) 21.03.2003 18:08:09, -Smile-
У нас были те же ощущения, когда мы жили недалеко, на Академической. 21.03.2003 13:38:34, Мата Хари
Наташа и Саша
а я тута работаю (Дм. Ульянова) - дома (сталинки) конечно здесь оччень хорошие, но вот детско-гуляньческих мест... нетю ИМХО 21.03.2003 13:59:05, Наташа и Саша
Мне ооочень нравится этот район! Много зелени! Гулять можно просто на улице....такое все уютное, настоящее, московское....эх 21.03.2003 15:13:32, кактус
Ну ты сказала, зелени то много, но кругом машины, сигнализации орут, ребенку не поспать, эти машины паркуются постоянно, дверями хлопают, оттуда толпа вываливается, еще и с сигаретами. не знаешь куда деться :(( 21.03.2003 15:29:18, SLok
Я живу на Дм. Ульянова, гулять негдеееее :(( Хотя детских площадок много. 21.03.2003 14:21:51, SLok
MaMarata
Бирюлево Западное - если есть выбор, ни за что и никогда сюда ни ногой! Собираемся переезжать в ближайшие два года. 21.03.2003 13:31:59, MaMarata
Любочка
Да уж, Бирюлево еще тот райончик. Нас одно время пытались туда выслать жить. Я уперлась!У меня в Отрадном мама живет!!! 21.03.2003 15:25:54, Любочка
Пр-т Вернадского, Р-н Новой Олимпийской деревни. Парк 50-летия октября для гуляния, магазины-аптеки для жизнеобеспечения, Патио-пицца, Планета суши и Якитория для души, кинотеатр Звездный для нее же. :) И еще много чего.

Переехать не хотим, это мы СЮДА очень хотели переехать. :)
21.03.2003 13:28:32, Мата Хари
НасТиКа
О, почти соседи :)) 21.03.2003 15:04:58, НасТиКа
Мы живем на Щукинской. Очень нравится этот райончик, несмотря на близость Курчатовского института, много парков, детских площадок, тут вообще хороший народ обитает - в том смысле, что когда детка пойдет в садик, школу и т.д., я за его окружение практически спокойна. Народ, который здесь живет, в основном - курчатовцы, у нас в районе нет ни фабрик, ни заводов, т.е. контингент соответсвующий.
Дома очень красивые, старой постройки (не хрущевки), все очень зелено, ну не знаю, нравится мне здесь вобщем :)))
21.03.2003 13:27:42, Fatale
Мы соседи, и впрямь очень хороший, зеленый район и парк хороший 21.03.2003 15:52:59, Бирюлька
Тараканя (1 год)
Ясенево. Очень нравится - битцевский лесопарк, инфраструктура очень развита, куча бассейнов, магазинов, рынков. Переехать - ни за что. До этого жила на Бабушкинской, на Шокальского. Тоже очень нравилось, но Ясенево - лучше. ИМХО. :)) 21.03.2003 13:21:08, Тараканя (1 год)
Madeline
Мы в Измайлово - и очень довольны. Вокруг парк Измайлово - лес, район очень обжитой, много хороших школ, д/с, магазинов. Легко добраться до центра (если на метро), если на машине, в принципе тоже нормально, если бы не ремонты дорог(набережной), но это, по-моему везде. Минус - много пенсионеров, и, так сказать, не совсем благополучных семей, но сейчас строятся много новых домов, а сторые сносят - возможно и люди немного сменятся. 21.03.2003 13:17:46, Madeline
Лёлька
Аналогично:)От себя могу добавить, что после того, как возле нас стали расти рынки как грибы, контингент, к сожалению, стал соответсвующий:(( 21.03.2003 13:35:23, Лёлька
Мы живем на Октябрьском поле. Райончик не плохой. Очень пользуется популярностью у компании "Дон строй", новые донстроевские дома растут у нас как грибы. Радует, что близко к центру, для ребенка - в округе очень много новых детских площадок. Много магазинчиков. Минус - рядом Курчатовский институт. Но нас пока не беспокоит. 21.03.2003 13:10:19, Marusay
Мы живем возле Люблино. Мне нравится что до метро 8 минут идти, до центра относительно недалеко (за час железно добираюсь) НО как тут плохо гулять с ребенком! Да, в будущем собираемся переезжать но пока денег на это нет, может года через 3-5-10. 21.03.2003 12:58:14, Медвежонок
Бабушкинская. Зелено, много детских площадок. Достаточно магазинов в окрУге (в т.ч. 7Континент, Рамстор), рынок. Минус ИМХО только один: контингент :((( Алкаши, нарики, близость 20 больницы (она скоропомощная, так что всякий сброд сюда везут, а потом этот сброд по улицам шатается) :((( 21.03.2003 12:49:48, Лорис
Да, по поводу контингента согласна, всю жизнь прожила на Бабушкинской, очень меня пугал всегда народец, особенно около метро. Сейчас живу на Окт.поле, алкашей тоже хватает, но какие-то они у нас интеллегентные что-ли. 21.03.2003 13:06:50, Marusay
:) вернее :( 21.03.2003 13:21:40, Лорис
Пантерка
Мы в Бескудниково дивем. Нам нравится. Другую квартиру хотим тоже здесь. Нравится что район зеленый, район довольно старый поэтому с развитой инфраструктурой, при кажущей дальности от центра на самом деле на машине 10 минут, а своим ходом - 15 минут электрички и уже Савеловская что почти центр. И пробки на Дмитровке конечно есть, но не такие жуткие как Волкоградка Ленинградка и т п И родители мои недалеко. 21.03.2003 12:39:59, Пантерка
Maguai
Мы в разных местах живем всет-ки, я смотрю :))) 21.03.2003 22:52:16, Maguai
А Вы где в Бескудниково? Мы сейчас живем на Коровинском ш. 21.03.2003 12:42:24, Иришка
Не переехать не хотим и новую квартиру подбтрала в том же районе:)) 21.03.2003 12:35:10, Иришка
Наташа и Саша
Так где же ???????????? И подробности??????? 21.03.2003 13:16:48, Наташа и Саша
Почти в Москве - Химки 21.03.2003 12:15:14, Катюнчик
А мы, видать , соседи. И я живу в старых Химках.. На спартаковской улице. Уехала из МОсквы ( жила у м. Аэропорт ).
ТОже мне нравится куча парков и скверов здесь. Сады детские нравятся меньше, а школы, вообще, не радуют.
ДАВАЙТЕ знакомиться???
21.03.2003 13:25:17, Муся&Гуся
Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
Химки классное место... 21.03.2003 14:40:15, Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
Посмотрела в регу, вы всего на день нас старше:) 21.03.2003 13:45:45, Катюнчик
НУ ТАК ДРУЖИТЬ ТО БУДЕМ??????????????7 21.03.2003 23:20:25, Муся&Гуся
Давайте ,мы на Пролетарской обитаем 21.03.2003 13:44:43, Катюнчик
Наташа и Саша
так а что же Вы ничего не написали:(, я знаю, что есть такой район... 21.03.2003 12:21:31, Наташа и Саша
как обычно поторопилась:)
Мы живем в Старых Химках. Достаточно зеленый, спокойный район, есть где погулять, а в будущем и куда ребетенка на занятия отвести. Раньше напрягало отсутствие больших супермаркетов, с открытием Рамсити этот вопрос отпал. Переезжать не собираемся - недавно здесь квартиру купили.
21.03.2003 13:12:29, Катюнчик
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
Наташ, а ты куда собралась то?:) 21.03.2003 12:34:37, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
Наташа и Саша
пока я смотрю и сравниваю:))) 21.03.2003 13:56:21, Наташа и Саша
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
Мы живем в Москве:) В Бутово, это на окраине Москвы. Нравится все:) Воздух практически самый чмстый в Москве, объясняется тем, что бутово находится на "Розе ветров", т.е. НИКОГДА со стороны Москва ветер на нас недует и всякую бяку не приносит) И в отличии от друнгих новостроек, в бутово нет проездных дорог, шоссе и т.д. инфраструктура развита хорошо, метро есть, скоро еще наземное достроят. Еще и бомжей-алкашей мало, т.к. дома в основном не муниципальные. Есть ВСЕ магазины, д\с, школы, в частности под эгидой ЮНЕСКО. Через полгодика и кинотеатром обзаведемся. Т.ч. Бутово очень рекомендую:) 21.03.2003 12:03:58, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
мама Ольга (Лисёнок, 1 год 0,5 месяцев)
Ой, а где в Бутово? Мы в Южном, а вы? 21.03.2003 15:43:26, мама Ольга (Лисёнок, 1 год 0,5 месяцев)
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
В Южном, на Изюмской. 21.03.2003 16:01:40, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!