Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КенгаРу

Детские магазины в районе Семеновской

Девченки, подскажите пожалуйста детские магазины в районе метро Семеновская (можно Измайловская, и т. д. в сторону Щелковской - короче, в том районе), только чтобы недалеко было ехать. Нужны всякие мелочи типа сосок-тарелочек-детского питания. Спасибо !
20.03.2003 11:48:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Измайловском рынке есть ряд с детской одеждой, питанием, памперсами и т.д. Рынок находится прямо возле метро. 20.03.2003 14:19:36, Зайца
Лучик Sweeта
Счастливый Кроха - самый большой, плюс что то можно купить в Семеновском, в аптеке 36,6 на Щербе... 20.03.2003 12:17:10, Лучик Sweeта
ой ошиблась!!! конечно после всех магазинов о которых писала, так вот потом налево а не направо на перекрестке и там поликлиника детская...:-) 20.03.2003 12:11:37, Mari-Ya
На м.Семеновская в "Станем Друзьями" есть отдел детских товаров чикковский. 20.03.2003 12:07:31, Иришка
Лучик Sweeта
Нет там Кикко уже давно 20.03.2003 12:19:04, Лучик Sweeта
Буду знать:). 20.03.2003 12:31:59, Иришка
я сама с Семеновской, но к сожалению сейчас там не живу :-( Нло там есть около метро Семеновская магазин Моя кроха, это по пути от метро к магазину Фамилия, потом совсем рялом с метро в тогровом центре 3 этаж по моему Chicco магазин, а питание и памперсы я покупала в палатке в поликлинике детской, там наманого дешевле было. Трудно объяснить где это, но попробую. Улица паралельная Щербаковской, слева если стоять спиной к метро и лицом к парку на щербаковской. Так вот если идти в этом направлении в сторону парка, то проходишь зеленый гастроном, автозапчасти, все слева, перекресток, а вот на следущем направо и вот там на след перекрестке эта поликлиника, там есть и питание и памперсы и мелочи всякие. 20.03.2003 12:00:21, Mari-Ya
Лучик Sweeта
Да в детской поликлинике очень грамотный с точки зрения цен ларечек, только там в основном питание, гигиена... 20.03.2003 12:18:28, Лучик Sweeта
Ой, я тоже на Семеновской живу. Могу посоветовать магазин игрушек МАМО, но это не самый дешевый магазин. Находится рядом с Дельфинарием. 20.03.2003 22:10:52, Janett
:-))) Ты вернулась? 20.03.2003 11:53:33, -Крысик
Elen
Да, и мне интересно...))) 20.03.2003 14:59:36, Elen
КенгаРу
Мысленно я всегда с вами !!!!!!!!!!!!!! 20.03.2003 15:12:47, КенгаРу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!