Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1 год)

Где вы покупаете мясо?

Дозрела я до самостоятельной готовки мяса. А где вот его купить? На колхозном рынке? Страшно.. Или известные рынки хорошо проверяются? Например, Черемушинский или Коньково. Может, в магазине? Тоже как-то страшновато. В общем, где покупаете вы?
19.03.2003 17:04:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
я покупаю в торговом центре - облагороженном оптовом рынке:)) - у дома охлажденную телятину и охлажденные ленинградские куры. 20.03.2003 19:00:24, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
=СветА™=
Давно перестала покупать мясо в любых супермаркетах.Не нравится категорически.Если менеджеров пораспрошать дотошно, они колются, что это мясо размороженное, а не охлажденное.
У парного мяса, самостоятельно в холодильнике замороженного АБСОЛЮТНО другой вкус.
Поэтому раз в две недели-месяц мы совершаем вылазку за мясом в Клин.Там на колхозном рынке очень богатый выбор.Предварително я подхожу к санитарному врачу рынка, и она мне показывает людей, у которых мясо свое собственное, а не колхозное.У них и покупаю.
Покупаю сразу много и очень хорошего, забиваю морозилку и живу.
После нормального мяса всякие "Рамсторовские" "МЕТРО"шные и континентовские сурогаты в горло не лезут под любой приправой.
Там, на рынке и кроля парного купить можно, мы по первости только крольчатиной и питались.
20.03.2003 12:55:48, =СветА™=
Motor
в 7континенте или на рынке. 20.03.2003 12:21:27, Motor
Ань, привет! С прапздником вас!
Мы покупаем на Черемушкинском. Уже много лет и сами там питаемся и Варьку оотуда питаем. Мясо там парное! Правда покупаем у одной и той же тетеньки.
19.03.2003 23:09:05, кактус
=СветА™=
А почему у одной тетеньки безопаснее, чем у разных??Одна-значит перекупщица, стоит, торгует тем,что принесли.
20.03.2003 13:25:18, =СветА™=
Мы просто у нее покупаем уже несколько лет, мясо у нее всегда отличное, от добра добра не ищем...Мы и овощи тоже покупаем у "своего" продавца, типа постоянные клиенты, нас по именам знают, вкусы наши знают. 20.03.2003 21:52:04, кактус
Фламинго
Рынок - покупаю свежее, парное, у знакомых. 19.03.2003 19:20:53, Фламинго
Пантерка
в магазине рядом с домом 19.03.2003 18:54:53, Пантерка
роМашка
Сейчас покупаю в МЕтро, мясо там свежее, но дороже, чем на рынке. Рынку я доверяю меньше. 19.03.2003 17:16:57, роМашка
А огласите, пожалуйста, примерные цены ;) 19.03.2003 17:19:23, Olechka_nw
роМашка
например, свиная корейка ( то есть свининка на косточке) стоит... 200 рублей, кажется так. 19.03.2003 17:34:20, роМашка
в супермаркете "Алые паруса" или в "Метро". 19.03.2003 17:12:58, Marusay
Kalina
В Рамсторе . Покупаю в выходные на неделю. 19.03.2003 17:10:14, Kalina
На Москворечком рынке, только у одной женщины. Берем каждую неделю, уже имеем скидку и всегда хороший кусок :) Обязательно посоветуют что взять или дорубят, то что надо :) 19.03.2003 17:06:48, Ма-ма
Я - в Ашаше и Рамсторе для Ксении.
Для остальных - в магазине попроще.
19.03.2003 17:05:36, -крысик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!