Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Про зоопарк

Решила я, что Анюте уже можно зоопарк посетить (нам 1.4). Мне кажется, что интереснее обезьяны. Вопросы: 1. Есть ли обезьяны на улице или еще холодно? 2. Можно ли сразу попасть на вторую территорию ?(как?). Спасибо.
19.03.2003 14:02:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в эту субботу. Заходили со стороны Детского зоопарка. Это новая территория со стороны садового кольца.Все эти гуси-лебеди, индюки, кошки, мышки идут просто на ура. От каждой клетки надо было уводить ребенка. Обезьяны пока в павильоне и только один вид каких-то маленьких на улице возле перехода со старой территориии на новую. Еще большой восторг был в павильоне Копытные Африки (следующий за обезьянами). Первый раз были в 1 год и 4 месяца по той же программе. 20.03.2003 18:56:29, trapezund
N a t a l y
Помнится, Жене особенно понравились птички, жираф, совы и тюлени...
До второй территории мы не добрались.
19.03.2003 18:22:17, N a t a l y
Моему было интересно все. Рыбки вобще хит - уж не знаю почему. :)) Так что идите не только ради обезьян .:)) 19.03.2003 16:27:08, mara
Kalina
Мы тоже еще не разу не были, собираемся в ближайшее время. 19.03.2003 14:59:04, Kalina
Kalina
офф. Няня уже не нужна, у них пока бабушка справляется неплохо:) 19.03.2003 15:05:31, Kalina
роМашка
ладненько, тогда отдаю :))) 19.03.2003 17:22:54, роМашка
Marie
Даньке было 1.3, когда мы первый раз посетили зоопарк. Конечно, ему не много надо было для первого раза. Белый мишка с тиграми и львами привели его в восторг! Остальное он уже смотрел без особого интереса, т.к. начал уставать) 19.03.2003 14:33:34, Marie
имхо, дочка сама решит, что ей интереснее :) вы ее просто отведите туда :) Нашего очень заинтересовала свинка капибара в прошлые выходные. Полчаса стоял. а в полтора нам очень понравилась жирафа :)
19.03.2003 14:19:40, Дарима
роМашка
боюсь, что пока мы добредем до 2 территории, пора будет ехать обратно (((, а жираф где? на 2-ой? 19.03.2003 14:22:27, роМашка
нет, имхо, на первой. мы брали трость, и человек в ней отдыхал временами :) Спал в метро туда и обратно, во время тусований тоже прикорнул :) Можно пойти сразу на детскую часть зоо - пройти с садового кольца. там мелким очень интересно - живые петухи, утки, хрюшки, кролики... :) Правда, это было летом, как сейчас, не знаю. 19.03.2003 14:58:05, Дарима
Да попасть можно, заезд с проспекта, а обезьяны еще в теплых вольерах. Только учтите что вход в зоопарк до 15-30, потом он работает только на выход. А то мы так уже сходили :(( 19.03.2003 14:19:32, Ма-ма
роМашка
да, чего-то рано! учтем! а какой проспект, не поняла? :))) 19.03.2003 14:23:08, роМашка
Крысик
Маш, а если в выходные - мобыть вместе? 19.03.2003 14:39:23, Крысик
роМашка
Ленусь, так хочется повидаться, но в выходные мне придеться брать всех ТРОИХ и я вряд ли смогу с тобой перемолвиться словом :((, они будут бежать в разные стороны! Планирую будни и народу поменьше. Вот сейчас узнала, что на следующей неделе каникулы, тоже придется пропустить.
19.03.2003 14:46:03, роМашка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!