Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста

Мы сделали это:))!!

Мы враспрощались таки с бутылочкой:) Нам год и 10 почти. Засыпали мы спокойно без бутылочки, но пить из этой посудины любили. Купила Тимке красивенную посуду, и объяснила, что у нашей подруги, которую мы безумно любим и с которой гуляем, родился маленький братик и мы ему Тимошину бутылочку отдадим, а ТИма уже взрослый, он и в футбол играет, и книжки "читает". Все обошлось совершенно спокойно, без слез и обид. НО по бутылочке мы все-таки скучаем, пьем очень мало из чашки. Периодически смотрим на чашку и говорми "Ляля", что значит бутылочку мы презентовали малышу. надеюсь, через пару-тройку дней все прийдет в норму:) Вот, такое у нас событие:)
17.03.2003 10:25:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Какие же вы молодчинки! А я вот все думаю кому бы наш палец презентовать, который мы так сосем!!!! =) 17.03.2003 21:23:15, MaMasha
поздравляем с событием! 17.03.2003 18:33:19, Ирусик
Веста
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС:))) 17.03.2003 17:46:16, Веста
Лёлька
ой. а мы все никак:(( правда. Сашка днем пьет только из чашки. а вот ночной кефир - только из нее, родимой... Надо бы завязывать, а мама никак не возьмется за это, страшно:)) 17.03.2003 16:33:19, Лёлька
Веста
Не так страшен черт как его малюют. Я как вспомню, как боялась от груди отучать, а все прошло абсолютно безпроблемно. надеюсь и бутылочку с коро позабудем:) Чего и вам желаем:)) 17.03.2003 17:37:48, Веста
Вот как чудесненько! Умничка Тима! Митюньчик пожалуй, так еще не скоро сможет :-)(. Он, правда, днем ее не признает, с лета из чашечки пьет, но вот на ночь и ночью - это да! только бутылочка!!! А Тима даже и не просыпается.Молодчага! 17.03.2003 16:19:29, Umka
Веста
Спасибо, Наташ, (ТТТЧНС):) 17.03.2003 17:43:44, Веста
Здорово как! А мы с ней, родимой, неразлучны, а с соской вообще любовь до гроба... 17.03.2003 15:13:26, Вещь-в-себе
ленивец
Молодцы. А какие у вас отношения с соской? А то мы пьем только из кружки уже пол года как, а вот сосу свою никому не отдадим. Мы с вами почти ровестники. 17.03.2003 14:19:07, ленивец
Веста
а мы вообще без соски выросли, как-то без нее обошлись. я кормила до года и двух. Поэтому у нас такой проблемы не было 17.03.2003 14:59:51, Веста
Наташа и Саша
здоровска:))), Свет меня это тоже беспокоит, т.к. полно вижу детей на площадках с почерневшими зубками. Мы днем пьем только из чашки, но кефир днем из поильника, т.к. из чашки многое проливаем. А вот ночью :( бутылим. Неужто надо ночью будить, когда пить хочет - брать к себе и поить из чашки? ведь в кровати все прольет со сна то точно... как вы ночью обходитесь? 17.03.2003 14:17:43, Наташа и Саша
Веста
Наташ, представь, ночью перестал просыпаться (ТТТЧНС). Сегодня проснулся, видимо, что-то приснилось не очень хорошоее, мам-мам, дала ТИме из стаканчика водички, пару глоточков сделали и уснули себе. А перед этим две ночи спал без просыпов. 17.03.2003 15:02:46, Веста
Kalina
Молодцы! А мы еще бутылочники:)( 17.03.2003 12:12:49, Kalina
Веста
СВетик, привет:))))
Распрощаетесь и вы с бутылочкой, никуда это от вас не денется:)))
Какие у вас успехи?
17.03.2003 12:38:06, Веста
Kalina
привет! Мы болтаем вовсю - такой болтун ужас:) . Сегодня были в Габричевского по поводу нашего дисбака -орал как резаный не давал врачу даже себя послушать а потом хотел прихватить машинку из кабинета:). У вас как дела??? 17.03.2003 16:30:24, Kalina
Веста
Мы тожа болтаем, вчера во дворе играл с малышней в футбол:)) Все старался к ребятам постарше пристроиться на футб. площадку, я его унесла силой, на что был высказан протест громким ором, а потом разыгрался с детьми помладше:) 17.03.2003 17:42:33, Веста
НасТиКа
Вы просто молодцы!! Главное, что Тимоша уже понимает разумные доводы :))
Моя девица и в 2г4 мес понимает только то, что ей хочется
17.03.2003 10:50:40, НасТиКа
Веста
да, разумности у нас не отнять(ТТТЧНС), мы всегда стараемся объяснять Тимоше причину, почему нельзя, а почему можно(ПРошу прощения за хвастовство:)) 17.03.2003 11:00:16, Веста
Гонзик
Молодец, мужественно перенёс прощание!:)) 17.03.2003 10:37:28, Гонзик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!