Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто дает "Поливит Бэби"?

Девочки, кто дает этот витамин, развейте мои тупые сомнения, плиз! Вот эта огромная пипетища -это и есть 1 мл. который надо давать за раз??? У меня рука не поднимается после всяких Д3 и Афлубина, которые давала по капле...Неужели такая большая разовая доза?
17.03.2003 10:24:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigra
Мы давали. Там на пипетке рисочка есть, до нее набираете и пьете. И совсем, по-моему, там немного. По-крайней мере, моя пила спокойно, а сейчас хотела попробовать дать мультитабс - полный игнор. 17.03.2003 17:31:27, Tigra
А кто подскажет, он какой на вкус? Витамин С, практически? А на цвет: крепкого чая? Мы купили, да не уверены, что был не вскрытый пузырек. А я когда дитю дала, так ее чуть не вырвало. Вот и сомневаюсь. 17.03.2003 14:51:46, tanya&katy
Kalina
да цвет крепкого чая, на вкус как раз витамин с больше выделяется. Я в натуральном виде не дю в молоко, чай добавляю .Так его пить невозможно. 17.03.2003 16:32:06, Kalina
Kalina
Я даю половину этой дозы каждый день , по совету врача просто с другой пищей тоже витамины поступают и Агушу мы кушаем ( а там витаминов ого-го:() 17.03.2003 12:12:16, Kalina
Я даю..нормальная доза...вы еще не видели какие в Пиковите ложки и их две надо в день давать!:))) 17.03.2003 11:40:19, Колбаска

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!