Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И за что вы так Граки любите?

В частности метроспорт:
-За полгода вся раздолбалась;
-отвалился фиксатор плавающих колес;
-Спинка толком не поднималась, градусов на 60-70 только. Очень сильно мучались с этим.
- И самое обидное - вчера ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО! :((((
Посему более важный вопрос - что теперь с ней делать, поможет ли покупка нового и если да, то где его купить?

Часто читающая, но совершенно не имеющая времени на участие в любимой конфе.
17.03.2003 00:24:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу прощения зф неточный адрес магазина:3Самотечный пер д9 тел 281-16-02;281-47-03 19.03.2003 12:34:25, Ксенон
У нас тоже Грако и на прошлой неделе тоже колесо переднее отвалилось,Есть магазин оптовый М,Новослободская 3-й Сущевский пер.д9,продают их по 20долл но мне продали за 450руб тк с собой не было больше денег 19.03.2003 08:30:04, Ксенон
Ель
мы граки обожаем просто за то что они есть !
ну или хотя бы за то что уже год как наша грака служит нам верой и правдной %()))
18.03.2003 18:10:20, Ель
Шум Дождя
у вас еще должна гарантия действовать,
обратитесь в их представительство. Думаю что все исправят. У нас тоже метроспорт, ездим уже третий месяц по всяким жутким колдобинам, но пока ведет себя хорошо, может протсо не повезло с коляской?
17.03.2003 12:42:01, Шум Дождя
Хи-хии... А мы Вояджеры любим! Воистину неистребимая коляска. 17.03.2003 10:35:52, oh3harriette
Кондратея
Так коляска и не предназначена быть вечной. Цена и вес у Граков соответствующие. Наша развалилась (именно так - колесо отвалилось) примерно за два года активного использования, так у нас не Метро-Спорт была! А Метро-Спорт еще полегче и потоньше. 17.03.2003 09:30:02, Кондратея
А гарантии на нее у Вас нет? На мою СитиСпорт была полугодовая гарантия... А вообще мы зимой по снегу на санках... 17.03.2003 07:05:27, Иришка
гарантия была, но, увы, прошло немногим более чем полгода. 17.03.2003 10:38:05, рыська
Надо же, а моя после такого же срока эксплуатации была как новенькая. Правда мы ее покупали в марте...Т.е. использовали в теплое время года(да и жаркое - на море:)) Мож просто изначально брак какой у Вашей был... 17.03.2003 11:29:03, Иришка
Natulja
Да, Грако не для снежной зимы. На распутье я беру очень старую неприличного вида раздолбайку.

Колесо лечится. Откройте колпачок у колеса. Посмотрите, если деталька внутри цела, то просто заново всё наденьте на ось. Если нет, ищите сервис-центр Грако и трясите с них детальку, что закрепит колесо.
17.03.2003 05:15:04, Natulja
Спасибо, попробуем 17.03.2003 10:38:59, рыська
MaMasha
Мне кажется Граки не для зимы. У нас есть "вседорожник" для зимы и Грака, прада полегче чем ваша, для лета и поездок на машине. 17.03.2003 00:46:26, MaMasha
Хм. у нас Грака метроспорт уже год. ни одного нарекания......Думаю, раз на раз не приходится.У подруги Пег-перега плико-так они её уже 4 раза с осени в ремонт отдавали..... 17.03.2003 00:27:09, Царевна Будур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!