Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

хочу порекомендовать - sela

Отдельное спасибо fina за наводку :-)
Купили мы в Новгороде Жене их штаны с грудкой на синтепоне(500р), и куртку на пуху(800р), очень довольны :-) Женя теперь перед уходом на улицу обязательно в зеркало смотрится, какая она красивая :-))
А сегодня в Москве зашла в их магазин в центре, тож прикупила Жене футболку симпатишную(240р), присмотрела весеннюю курточку(700р). Вообше хороший детский ассортимент, мне понравился. Взрослый ассортимент скорее такой подростковый несколько стиль, но тож можно че-то подобрать :-)
Вообще хорошее качество, и недорого. Рекомендую :-))
14.03.2003 17:14:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в городе с этой продукцией не густо, но даже то, что есть, мне очень нравится. недавно юбку там взяла дочке хиповую, и трикотаж мне их бельевой очень даже, ночнушку доче взяла-мягенькая, отличного качества. 14.03.2003 22:46:08, Вещь-в-себе
Рассказываю.
Большой магазин СЕлы есть на СОколе ( в метро маркете, если ехать из центра, то справа, на 1 ( подземном ) этаже.). Там много футболок, штанишат, курточек где-то на 1- 3 года. Много мелочевки на малышню и куча классного добра на детей после 3-х. Неплохой ассортимент на взрослых. Молодежный ,спортивный стиль. МНе очень понравился рыжий х/б свитер.
На Совенке я была в СЕле в прошлое воскр. Много распродажных вещей ( с прошлой весен/лет. коллекции ). Сарафанчики х/б, очень славные футболки + шорты .... по очень символьческой цене ( сарафан = 150 руб. ). Много вещей на сейчас ( штаны утепленные, толстовки, теплые кофточки ), много летнего: футболки ( с пчелками по 200 р. - очень славные ), легкие штанишки с грудкой, легкие курточки..... Не очень дорого.
Но, мне показалось, что маломерки футболки: я при росте дочки 73 см взяла футболку на рост 104!!!!!! МАЛА!!!!! муж ездил менять. Штаны взяла но 1,5 года - нормально.
Магазины СЕла в Совенке: в большом совенке, как вошли и налево. голубая линия. павильоны по номеру не помню, но они там 3 подряд идут.
Ух, как много получилось.
14.03.2003 22:00:30, Муся&Гуся
Kalina
мне тоже Sela нравится, я купила толстовку и штаны, качество очень хорошее. а где магазин в центре? 14.03.2003 18:39:50, Kalina
N a t a l y
на Кузнецком Мосту.
Я там в исходном сообщении дала ссылку на магазины в Москве :-)
14.03.2003 18:56:25, N a t a l y
Kalina
спасибо уже посмотрела:) 14.03.2003 20:01:46, Kalina
fina
А тебе скидочную карточку давали в Новгороде? Мне дали :)) пойду с ней. 14.03.2003 17:27:50, fina
N a t a l y
Да, дали. Женя правда на нее накинулась и чуток порвала :-( Надеюсь примут. Я спросила сегодня (у меня с собой ее не было сегодня), принимают в Москве их :-) 14.03.2003 17:35:34, N a t a l y
Naomi
Есть ли утепленные брючки для мальчика (4 года) из плащевки снаружи, с грудкой - на весенний период после зимнего костюма. На Коломенской не видела подходящего, может в этом магазине есть? 14.03.2003 17:18:36, Naomi
Kalina
я на Сове осенью покупала 650р 14.03.2003 18:40:51, Kalina
N a t a l y
В этом магазине, на Кузнецком мосту, не видела (правда и не присматривалась особо). В Новгороде были (мы как раз и купили на 3 года, подворачиваем :-)) ), были и на 4 года. Очень симпатишные!
Попробуйте позвонить по телефонам, они скажут (см. ссылку в моем исходном сообщении, там телефоны).
14.03.2003 17:40:32, N a t a l y
есть именно этой фирмы на Сове (точнее были осенью). В магазине по центральной линиии на 2 Совенке. Стоили осенью 700 рэ. 14.03.2003 17:26:47, Gala
Naomi
Спасибо, может в выходные вырвусь. 14.03.2003 17:43:09, Naomi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!