Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса (Полик, 1.4)

Парк обуви

В последнее время много обувных вопросов, ну и я не исключение. Интересно можно ли из зимних ботинок на меху перелезть в непромокаемые сапожки (кстати какие?вот недавно Демар обсуждали или он зимний считается), а из сапожек сразу в туфельки (закрытые, т. е. не босоножистого типа). Или нужны и ботинки демисезонные?Просто март весь мокрый, ботинки будут мокнуть, а когда подсохнет уже вроде и в туфлях можно,зачем тогда ботинки?
14.03.2003 14:54:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Я думаю, что можно. Носки оденете тёплые в крайнем случае. 14.03.2003 19:49:28, Mary M.
Mary M.
Но в туфельках холодно может быть - земля то ещё холодная. У нас ботинки есть осенние. 14.03.2003 21:41:57, Mary M.
Клякса (Полик, 1.4)
Я посмотрела - подошва ну туфлях толще чем на ботинке, резиновая, рифленая. 14.03.2003 22:20:05, Клякса (Полик, 1.4)
Mary M.
Ну тогда нормально. 14.03.2003 22:30:56, Mary M.
Я планирую из меховых сапожек в демисезонные ботинки, потом закрытые сандалики/туфельки, ну а потом летние босоножки. 14.03.2003 17:26:24, Джульетта
rozmaita
Моей прийдется сразу в туфли из сапог, но сапоги не на меху. У нас весна всегда стремительно наступает..... 14.03.2003 16:32:36, rozmaita
Штучка®
Тань, есть Демаровские резиновые сапожки с войлочным носком-думаю самое оно на весну, потом наверное, купим простые кожаные ботиночки и сандалики на лето. 14.03.2003 15:39:22, Штучка®
Naomi
Сейчас после зимних сапог есть сапоги на искусственном меху, потом утепленные ботинки, а потом уже и более легкие. Я буду покупать ботиночки (как и в прошлом году), причем одни - высокие, вторые - как туфли (для мальчика). Конечно, они почти новые остаются, поскольку одеваются нечасто. Но и летом может быть прохладно. К сожалению, или к радости, детям нужен такой же обувной парк, как и взрослым, только детишки имеют тенденцию из своей обувки постоянно вырастать. 14.03.2003 15:27:53, Naomi
Я для себя решила, что сейчас на весну покупать ничего не буду. Неизвестно какая погода будет. Сейчас пока ходим как раз в этих самых Демар (они зимнии, всю зиму отходили, как только похолодало). А весна она ж такая, седня 0, завтра уже +15 может быть. Куплю какие-нибудь тогда закрытые полуботинки, а из них наверное в туфельки (на лето на прохладную погоду сгодятся) и босоножки. Специально сапоги на весну врядли буду покупать, боюсь что они всего на 1-2 недели понадобятся. 14.03.2003 15:26:53, Marusay
конечно можно - носочек пододевайте и вперед.. из тонокй шерсти, мы сейчас в зимних ботинках еще, потом оденем сразу сапожки русские резиновые с носком, потом планирую купить туфельки закрытые типа легких ботиночек... потом наши домашние босоножки пойдут гулять на улицу, будем подошву вытирать и в них же дома топать.все 14.03.2003 15:26:14, Марженка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!