Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

Правда ли, что

17 р/д занимает первое место в г. Москве по детской и материнской смертности? Что вы об этом слышали?
14.03.2003 14:47:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigra
Я была в шоке от прочитаного. Еще больший шок я испытала тогда, когда узнала, где он находится. Если бы я поехала рожать по скорой, меня могли бы отвезти туда... И из консультации нашей туда направляют... 15.03.2003 01:24:44, Tigra
У меня подруга напротив этого роддома живет. Пока я беременная была и выбирала роддом и рассматривала 17-ый как вариант, она меня всячески отговаривала, но страшных случаев не рассказывала ( просто говорила - тебе туда не надо!!!!). А когда я уже родила, она мне сказадла, что у нее в 2001 одноклассница умерла там при родах и , вообще, об этом роддоме у них в районе плохоя слава идет и никто там рожать не хочет.
А сейчас другая подруга, собиралась там рожать и очень много положительных отзывов, наоборот, слышала. ОДно точно, платного отделения у них сейчас нет, если договариватся,то только лично с врачом
14.03.2003 22:10:52, Муся&Гуся
Фунтик
В комсомолке статья была большущая. И не одна, по-моему...
Я думаю, что это вполне реально. Слишком они там зажрались:((((((
14.03.2003 16:02:32, Фунтик
МЕС
посмотрите на детках-предках, вообще-то от статьи в МК мурашки по коже. 14.03.2003 15:46:29, МЕС
Olja (Слава, 1 год)
Да, статья жуткая, а сейчпс я еще отзывы почитала, вообще жуть:( 14.03.2003 16:15:33, Olja (Слава, 1 год)
Olja (Слава, 1 год)
Какой ужас!! просто слов нет..... 14.03.2003 16:09:11, Olja (Слава, 1 год)
вот нашла ссылку, мне было страшно читать 14.03.2003 15:36:33, Marusay
Правда, сама лично чудом избежала подобной участи. 14.03.2003 15:29:28, tatoo
Kalina
в прошлом году в МК была статья про это, в беременной конфе даже кто-то ссылку давал на нее. Я еще точно знаю что все страховые компании ( медстах, апогей) не работают больше с 17Р\д. 14.03.2003 15:11:11, Kalina
Клякса (Полик, 1.4)
Я слышлала, вернее видела большое обсуждение на ээту тему на еве. ру. Там МКшная статья приводилась и еще какая-то.
Зы:вы вечером гулять пойдете?
14.03.2003 15:00:43, Клякса (Полик, 1.4)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!